Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 21:16:29
Главная » 2008 » Июнь » 9 » Excello снова в деле
15:51:29
Excello снова в деле
В Финской  кс организации появились, некто Miikka "dRiim" Toroi и, недавно покинувший команду  roccat, Samu "plastE" Aalto. Как вы помните, plastE заменил Tino "tihOp" Puumala и талантливый финский игрок недолго пробыл без команды.

Семнадцатилетний игрок dRiim займет место Antti "Shiri" Mäkinen. В узких финских кругах Miikka известен по его предыдущей команде  Elukkaveljekset, которая удивила всех на Assembly Winter 2007, заняв второе место, и в финале чуть не обыграла самих  Excello.

Сделанные изменения команда объясняет тем, что уход tihOp'a просто поставил их перед фактом. Перемены были неизбежны. Комментарий от одного из игроков, Janne "Kuppi" Kuparinen'a:

"Мы действительно плохо выступили на последних трех турнирах. И как команда мы сделали необходимые изменения, один игрок, заменивший tihOp'a, не смог бы нам ничем помочь.. Мы решили удалить из нашего состава Shiri, так как у него стала пропадать мотивация, тем более летом он собирается выполнять армейскую обязанность.. Сейчас мы тренируем, уже две недели, по 2-6 карт в день и надеемся, что лето 2008 будет успешным для нас."

Обновленный состав Team Excello:

 Matti "SpikeOne" Järvinen
 Konsta "kookas" Kaisla
 Janne "Kuppi" Kuparinen
 Samu "plastE" Aalto
 Miikka "dRiim" Toroi

Просмотров: 673 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz