Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 08:39:03
Главная » 2008 » Август » 28 » Энергетические таблетки для геймеров
23:22:47
Энергетические таблетки для геймеров
В наши дни игровое комьюнити уже не удивишь новостями про новые энергетические напитки, созданные специально для геймеров. Видимо именно так и подумала компания "FUCAPO" и недавно анансировала свой новый продукт - энергетические таблетки для геймеров. Таблетки созданы на основе кофеина, что, по мнению производителей, обеспечит геймеров нужным количеством энергии.



Для реализации этого продукта среди геймеров, компания Fucapo решила подписать договор о сотрудничество с SK Gaming, который добавляет продукцию Fucapo в свой магазин для геймеров.

Вот что сообщил менеджер Fucapo:

"SK Gaming сотрудничает с командами, которые всегда боролись за призовые места. Мы в свою очередь решили сфокусироватся на питании для геймеров. Продукция должна быть не только высокого качества, но и с положительным эффектом для игроков. Перед нами ставили задачу улучшить скорость реакции и я считаю, что мы с этим справились."



Ни для кого ни секрет, что нередко на турнирах геймерам приходиться проводить по 12 часов в день, причем не в самых лучших условиях, поэтому быть постоянно бодрым достаточно тяжело. В связи с этим различные компании решили выпускать продукты для геймеров, которые в своих странах пользуются огромной популярностью. Как оказывается, самый быстрый путь к мозгу лежит не через желудок, как принято считать, а через ротовую полость, что скорей всего и послужило причиной создания очередного энергетического шедевра - энергетических жевательных резинок на основе кофеина. Стоят эти таблетки 4,5 €.

От себя хочу добавить, что мне уже удалось их попробовать во время Antwerp eSports Festival, и, надо заметить, что вкус у них довольно мерзкий. Не знаю, на что делают акцент производители, но явно не на вкусовой аспект.
Просмотров: 623 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz