Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 10:12:52
Главная » 2008 » Сентябрь » 23 » «Adidas» организует лагерь для сборной Германии
20:03:21
«Adidas» организует лагерь для сборной Германии
Здание «Adidas» в Херцогенаурахе
«Adidas AG» — один из крупнейших спортивных брендов, специализирующихся на выпуске спортивной обуви, одежды и инвентаря. С недавнего времени Adidas проявляет всё больше и больше интереса к комьютерному спорту. Знакомство компании со словом «киберспорт» произошло после подписания долгосрочного контракта со Schroet Komando.

Сегодня промышленная компания Германии одевает в свою последнюю экипировку национальную сборную по комьютерному спорту, которой уже через пять недель выступать на гранд-финале Чемпионата Мира версии WCG.

Компания Adidas предлагает сборной Германии поучаствовать в уникальном проекте: команда в полном составе приглашается в специальный лагерь, в город Херцогенаурах, где находится штаб-квартира Adidas.

26 сентября немецкая сборная прибудет в Херцогенаурах, где начнёт финальный этап подготовки к гранд-финалу WCG 2008 под слоганом «Операция: Золото».

Помимо формальных тренировок ребята поработают над собой в физических аспектах. В частности, в буткемп войдут ежедневные пробежки, а также футбол, причём всё это будет проходить под присмотром опытного физиотерапевта, который обеспечит всем участникам сборной отменную форму.

27 сентября на выходе из штаб-квартиры Adidas состоится ожидаемая встреча сборной со своими поклонниками, в рамках которой произойдёт фотосессия и раздача автографов.
Просмотров: 592 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz