Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 18:37:03
Главная » 2008 » Октябрь » 16

Дебютные матчи на EM для Virtus.Pro и SK

Автор: exikk^ | 16.10.2008
Просмотров: 613 | Комментариев: (0)

Третий сезон турнира Extreme Masters уже в самом разгаре и сегодня пройдут 2 интересных матча, которые наверняка привлекут внимание поклонников лучшей команды России - Virtus.Pro, а также звёздной шведской пятёрки - SK.

Обе команды сегодня проведут свои дебютные матчи в турнире, так как своё выступление они начинают именно с групповой стадии, минуя квалификацию. В соперники каждая из вышеупомянутых команд получила середнячка европейской CS-сцены. Если шведам в соперники достался крепкий орешек из Болгарии - команда iNNERFiRE, то российской команде придётся посложнее, так как их ждёт сопротивление более ...  
 

KODE5: Скандал с использованием читов

Автор: exikk^ | 16.10.2008
Просмотров: 631 | Комментариев: (0)

На закончившихся в эти выходные региональных европейских отборочных KODE5, что относятся к Франции, разгорелся скандал. Дело в том, что немецкая команда project08, которая заняла второе место в ходе онлайн-квалифера, была заподозрена в читинге.  После тщательного просмотра демозаписей оргкомитет признал справедливость таких подозрений и решил дисквалифицировать их с турнира. В заявлении судейского корпуса KODE5 говорится:

«Мы просим прощению у сообщества и команд-участниц за допущенную в ходе квалификации ошибку. Один из наших судей не имел достаточно времени для оперативной реакции на данное нарушение, но пересмотрев записи, мы готовы утверждать, что немцы использовали запрещённые приёмы для достижения прогресса в своих матчах».

Таким образом, один из четырёх сло ...  

 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz