Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 17:07:00
Главная » 2008 » Октябрь » 22

Старые демо? Можете удалять!

Автор: exikk^ | 22.10.2008
Просмотров: 613 | Комментариев: (0)

Любопытную новость опубликовал портал HLTV.org. Мировое киберсообщество уже несколько недель находится в ожидании обновления версии Counter-Strike. Помимо положительных факторов, типа оптимизации работы Steam-community и долгожданного исправления «даблдак-бага», от организаторов ожидают и неприятных сюрпризов, а именно изменения протокола игры с 47 на 48.

Со стороны обывателя, казалось бы, проблемы разработчиков никак не должны будут отразиться на игровом процессе, однако HLTV.org бьёт тревогу. Дело в том, что со сменой протокола станет невозможным просмотр демозаписей, относящихся к «устаревшему» Counter-Strike, и беспокойство западного портала, имеющего колле ...  

 

forZe лишаются Sally

Автор: exikk^ | 22.10.2008
Просмотров: 632 | Комментариев: (0)

Как стало известно, знаменитый российский игрок Виктор «Sally» Филимонченко покинул состав forZe. Придя в коллектив в июне после своего расставания с Virtus.pro, Виктор вместе со своей новой командой не смог показать того результата, который устроил бы лично его. «Форзы» провалили квалификационный раунд Extreme Masters, а также не слишком удачно выступили на WCG Russia, и Sally решил покинуть проект.

Виктор заявил нашим западным коллегам: «Я всегда хотел играть с ребятами, которые хотят побеждать и прикладывают для этого все силы, а не просто болтают».

В ближайшее время Виктор, вероятно, займётся поиском новой команды. В преддверии ASUS Autumn 2 ...  

 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz