Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 23:48:45
Главная » 2008 » Ноябрь » 9 » WCG 2008 NFS — золото и серебро
10:53:51
WCG 2008 NFS — золото и серебро
Весь год с нетерпением и переживаниями в душе, тысячи «виртуальных водителей» во всем мире ожидают старта самого главного и крупного чемпионата по Need For Speed — WCG. Но ждут они не просто зрелища, а ждут они медалей в такой спорной киберспортивной дисциплине как NFS.

Киберспортивность гонок заключается в соревновательности и безупречности вождения на большой скорости. Именно в этом и соревнуются на WCG игроки прошедшие национальные финалы. Но т.к реальные профессиональные успехи в NFS начинаются только после приобретения специальных девайсов, позволяющих получить больший контроль над машиной - то эта дисциплина не приобрела такой массовости в мире, как например CS. Но и эти все недостатки не умоляют достоинств успехов наших «виртуальных гонщиков», которые смогли без проблем пробиться в плейофф WCG 2008 и устроить там «Русский Финал».

Все трое наших игроков смогли показать достойную игру и непренужденно выйти из своих групп. Но в плейофф произошло отсеивание слабейших игроков, в результате которого MrTUNER был потеснен более успешным водителем из Тайпея. Вот тут-то в борьбу и вступил USSRxProStreet – который смог отомстить за друга блестящим прохождением трассы. Он еще не знал, что с другого конца финальной таблицы к нему победоносно шествует его тиммейт USSRxMrRASEr. В итоге оба встретились в финале WCG 2008 с такой статистикой: USSRxProStreet – 6 побед, USSRxMrRASEr - 8 побед. Это и определило финальный расклад в результате которого наша страна получила единственные золотые и серебряные медали повторив успех 2006-го года.
Просмотров: 587 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz