1.1. Клан может включать в себя до 7 (семи) членов, все они должны быть зарегистрированы на http://cs.cyberfront.ru/.

2.3. В заявке должны быть указаны 5 основных игроков + 2 запасных (по желанию). Номер ICQ капитана для связи с ним.
2.4. В нике капитана должна присутствовать приставка - [cl]
2.5. Подтверждением регистрации является появление команды в списке зарегистрированных игроков.

3. Система проведения матчей
3.1. После определения групп организатором и главным судьей CyberFront Winter 2009 Championship составляется общий календарь соревнований. В нем по ходу игр указываются: день встречи команд, время начала матча и судья.
3.2. Дата и время матча назначается за несколько дней (минимум - два) до его начала. Неявка команды на игру автоматически рассматривается как поражение команды.
3.3. Способ соревнований: 5х5. Матчи проводятся по стандартной схеме - по 15 раундов за каждую сторону, продолжительность раунда - 1:45. Победитель определяется по сумме выигранных раундов.
3.4. Карты турнира: de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train.
3.5. Из каждой группы выходит 1 или 2 команды (в зависимости от общего количества команд-участников), в итоге вышедшие команды играют друг с другом по олимпийской системе.
3.6. Опоздание команды на матч более чем на 15 минут карается техническим поражением.
3.7. Замены в процессе игры запрещены. В случае если команде требуется замена более двух игроков – команде присуждается техническое поражение.
3.8. Если во время игры "вылетает" игрок, то на сервер ставится пауза max 3 минуты, если два или более игроков одновременно - max 5 минут, по истечении которых судья принимает решение о переигровке/присуждении поражения. Команда должна начать матч в составе не менее 4-х человек.
3.9. В случае, если все игроки не могут играть из-за ненамеренного, непредвиденного разъединения, например, проблем с сервером:
  - до начала 3-го раунда: матч начинается заново.
  - после начала 3-го раунда: счет записывается и доигрывается оставшийся период, или на усмотрение судьи.

4. Поведение игрока во время игры
4.1 Игрокам разрешено:
- писать внутрикомандные сообщения при помощи команды say_team;
- кидать гранаты через здания на всех картах;
- делать подсадки. Единственным ограничением является запрет на использование "подсадок" для просмотра игрового пространства карты поверх текстур.

5. Конфликтные ситуации
5.1. В случае возникновения каких-либо конфликтных ситуаций с судьей матча по вынесению решения результатов игры капитаны команд должны предоставить информацию, подтверждающую их сведения (запись игры).
5.2. В случае намеренного оскорбления в адрес судьи или участника (любой команды, в том числе и своей) игрок получает предупреждение. В случае повторного подобного нарушения игрок удаляется с сервера.

6. Судьи
6.1.1. Судья это один из админов, назначенный организаторами CyberFront Winter 2009 Championship.
6.1.2. Судья обеспечивает соблюдение правил игры.
6.1.3. Судья контролирует ход игры.
6.1.4. Судья по своему усмотрению (в рамках правил) останавливает, временно прерывает или вовсе прекращает игру при любом нарушении Правил.
6.1.5. Судья принимает меры дисциплинарного воздействия по отношению к игрокам, виновным в нарушениях, наказываемых предупреждением или удалением.
6.1.6. Судья возобновляет игру после её остановки.
6.1.7. Судья может оставлять комментарии о прошедшей игре на официальном форуме
6.1.8. Если команда не собралась на игру за 15 минут, то ей засчитывается техническое поражение.

Просмотров: 551 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 4.0/3