Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 12:44:07
Главная » 2008 » Декабрь » 15 » Последний турнир QWERTY в этом году
20:21:56
Последний турнир QWERTY в этом году
27 и 28 декабря ведущая московская телекоммуникационная компания «Qwerty» и киберспортивный портал «CyberPlay.ru» приглашают всех непрофессиональных игроков в игровой центр «Cl!ck-Net» для участия в последнем турнире уходящего года! 

Помимо по-настоящему праздничной новогодней атмосферы, встречи со старыми друзьями и моря положительных эмоций, вас ожидает несколько приятных сюрпризов! Так например, организаторы приняли решение отказаться от квалификационного этапа (все участники попадают сразу в групповую стадию турнира), а регистрационный взнос команд снижен до 1500 руб!!! При этом общий призовой фонд остался на прежнем высоком уровне и составляет 120000 руб!
Однако обо всем по порядку...

Декабрьский турнир Counter-Strike 1.6 пройдет под девизом «Full Non Pro». Это означает, что принять участие в нем смогут только полностью непрофессиональные команды. Банлист находится в процессе финальной подготовки, однако уже сейчас можно сказать, что в команду можно будет взять не более 1 игрока из категории Б банлиста (игроки, которые ранее играли в профессиональных командах, но уже более 3 месяцев не участвуют в профессиональных турнирах).
Игроки, состоящие в профессиональных командах или покинувшие их мене 3 месяцев назад, принять участие в турнире не смогут.

Регламент турнира претерпел серьезные изменения:
  • Ни одна команда больше не будет проходить квалификацию! Все зарегистрированные участники гарантированно получают слот в групповом этапе!
  • Существенно снижен регистрационный взнос команды до 1500 руб!
  • Впервые в российском киберспорте будут разыгрываться оплаченные квоты на Qwerty LAN Cup среди Online-команд.
  • Победители и призеры Турнира кроме солидного денежного призового фонда от партнеров Турнира получат также дисконтные карты игрового центра «Cl!ck-Net» с оплаченным временем для тренировок команды!
Все эти изменения делают киберспорт по-настоящему доступным для непрофессиональных команд!

Ждем вас 27 и 28 декабря в игровом центре «Cl!ck-Net»! А для тех команд, которые не планируют посетить клуб 27 и 28 декабря, будет организована трансляция игр в режиме реального времени. Результаты игр, реплеи и фотографии с места событий будут появляться в нашем репортаже после завершения каждого матча!

Также необходимо обратить внимание
  1. Дни проведения CS 1.6, CS:Source и DOTA поменялись местами. Теперь CS 1.6 будет проходить в субботу, а CS:Source и DOTA в воскресенье.
  2. Начало регистрации участников состоится в 10:00! Просьба не опаздывать!
Просмотров: 582 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz