Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 13:41:43
Главная » 2008 » Декабрь » 21

Overgame.cod4 перебираются в defs

Автор: exikk^ | 21.12.2008
Просмотров: 579 | Комментариев: (1)

Испанская команда Overgame.cod4, совсем недавно вернувшаяся с Рима с 9-12 местом турнира «GameLand», присоединяется к португальскому проекту Defining Stars. Ребята из defs обратили внимание на перспективный состав по Call of Duty 4 после его удачного выступления в Италии, где ребята довольно уверенно переиграли cubeSports, Definition Less и лишь в серии овертаймов уступили более именитым Button Brashers.

Напомним, Defining Stars славятся на Пиренеях прежде всего своим Counter-Strike дивизионом. Возможно, удачные выступления Overgame сделают этот проект именитым и в новой для себя дисциплине.

«Мы уверены, что такая организация как defs продемонстрирует свои лучшие качества при партнёрстве с нами, а мы, в свою очередь, обещаем хорошо трудиться, дабы обеспечить популярность сво ...  
 

Изменения в составе Made in Brazil

Автор: exikk^ | 21.12.2008
Просмотров: 594 | Комментариев: (1)

В составе самой известной бразильской команды MIBR произошли изменения.

После провального выступления на гранд-финале WCG 2008 в команду тренером был взят ветеран бразильской cs-сцены KIKOOO. Поруководив пару месяцев, он нашел слабое звено в команде. Им оказался bit. Игрока напнули из команды пожелав на прощание счастливого пути. Сам KIKOOO не долго думая - решил занять место пятого игрока и при этом забрал себе капитанские полномочия у nak`a. В последний раз KIKOOO профессионально играл в январе 2007-го года, но видимо став тренером он возобновил постоянные тренировки и влился в коллектив.

Так что уже в 2009 году мы увидим новый состав Made in Brazil в деле.

[ Новый состав команды: ...  

 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz