Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 15:33:32
Главная » 2008 » Декабрь » 25

Call of Duty 4 : Итоги 2008-го года (Россия)

Автор: exikk^ | 25.12.2008
Просмотров: 549 | Комментариев: (1)

Завершается Киберспортивный 2008-й год, приходит пора подсчитать успехи всех команд на соревнованиях в течение года и определить десятку самых стабильных и успешных COD-взводов России и Стран бывшего СНГ.

Целый год команда портала callofduty.ru старательно выискивала и подсчитывала результаты всех известных турниров по Call оf Duty 4: Modern Warfare, и в результате лучшей командой этого года становиться Squad CF. Это первая и самая опытная команда в России по call of duty. Выстояв на ногах четыре года с момента создания, команда не пропустила ни один важный лан или онлайн турнир, уверенно занимая призовые места почти в каждом из них. Второе место почетно занимают призеры ASUS Summer 2008 - москвичи i`m. Третье место занимает Empire, которые в данный момент уже не числятся в составе ...  
 

King of Kings: Награды перед финалом

Автор: exikk^ | 25.12.2008
Просмотров: 568 | Комментариев: (0)

Определились все финалисты по WarCraft III в турнире King of Kings от «Fnatic&Bestpoker».

Вот и завершилась основная часть турнира «King of king». Изначально планируемый как тренировочный инвайт-турнир для игроков клана fnatic - турнир к финалу превратился в тренировку игроков клана nGize.

Вчера Check обыграв Myth вышел в финал. Там он сразиться за 200$ с молодым испанским дарованием LucifroN. Оба игрока совсем еще недавно присоединились к немецкой команде nGize. Этот матч позволит болельщикам и менеджерам клана выбрать сильнейшего на данный момент варкрафтера в nGize. Финал состоится 29-го декабря в 16:00 (CET).

Ну а теперь раздадим виртуальные награды, т.к сказать измерим барометром всех участников турнира.

[ Список "наград" т ...  

 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz