Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 18:16:58
Главная » 2008 » Декабрь » 26 » EyE взяли в команду фина Elfittaja
09:47:15
EyE взяли в команду фина Elfittaja
Вакрафт подразделение EYEsports приобрело в команду юного финского игрока Elfittaja. Поиграв вдоволь в немецкой команде Wicked, финн после её распада решил попробовать поиграть за русскую команду. Таким образом он пополнил состав русского проекта EYEsports накануне игр WC3l лиги. 

Начав свою карьеру в 2006-м году 15-ти летним пареньком, финн успел сыграть за многие команды. Начав в TCT — он со временем был замечен и приглашен в fnatic. Правда, во fnatic ему пришлось нелегко, его не считали звездой - приходилось каждую игру доказывать своё место в команде. Поиграв пару месяцев, он решился уйти из команды в интернациональный состав EVO. Но уже в сентябре 2007-го года EVO лишается спонсорской поддержки и распускает свои составы. Этим пользуется другая германская команда - hoorai`XQ, они заключают контракты с бывшими игроками evo в числе которых фин Elfi. Поиграв до апреля 2008-го года - финн решил уйти из hoorai.XQ со скандалом никого не предупредив. После этого он подается в Gravitas Gaming на пару с такими игроками как TiTaN, XyLigan и HOT. Но с ним что-то происходит и к концу 2008-го фин почему-то стал играть хуже, по мнению менджера команды Gravitas он скатился с мирового уровня до просто хорошего игрока. Естественно, что менеджера команды GG не устроили такие результаты и финну пришлось еще с несколькими игроками уйти из команды. И поиграв две недели после Gravitas в Wicked - Elfi узнаёт о распаде команды. Вот тут-то его и берут в EYE sports. 

Как мы видим, финн довольно не дисциплинированный игрок в плане приверженности клану, не раз уходил из хороших команд - из-за одному ему понятных мелочей. Сможет ли он прижиться в русском проекте — узнаем уже в 2009-м году.

Просмотров: 570 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz