Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 07:52:40
Главная » 2008 » Декабрь » 28

eSports.pl & ProCpu Challenge: Плей-офф

Автор: exikk^ | 28.12.2008
Просмотров: 505 | Комментариев: (0)

«eSports.pl & ProCpu Challenge» добрался до экватора, и примерно час назад стартовала плей-офф стадия турнира. В плей-офф вышли оба участника от России — Sting и Multick — предварительно выиграв общий зачёт в своих группах. 

Правда Multick уже закончил своё выступление на соревнованиях, остановившись на втором круге нижней сетки. Туда, к слову, он свалился после неудачи в матче против известного польского игрока Paladyn'а, а вторым и последним обидчиком на турнире для него стал француз Stephano.

Stephano предстал непреодолимой стеной и для второго российского варкрафтера. Sting так же безуспешно провёл встречу против Stephano, и вынужден продолжать борьбу в нижней сетки соревнований. Sting'у сегодня «везёт» на французских оппонентов. Через пару минут он сыграет уже против ...  
 

Новая ступень развития CS — Counter-Strike Online

Автор: exikk^ | 28.12.2008
Просмотров: 583 | Комментариев: (0)

Компания «Valve» в сотрудничестве с азиатской студией «Nexon» выпустили бета-версию новой части Counter-Strike. Новая версия называется CS Online, и в данный момент доступна только на китайском языке. Новая версия всем любимой «контры» по своей сути является римейком Counter-Strike: Condition Zero. А так как основным рынком сбыта новой части CS планируется сделать Азию, то в игру были включены элементы MMORPG! 

В игре СS: Online присутствует большое количество нововведений: возможность убивать сразу несколько противников одновременно, стреляя лишь по одному из них, увеличен так называемый knockback - отлёт от выстрелов противника, а еще есть возможность «перепрыгивать» между игровыми серверами через порталы на картах. Естественно есть и стандартные изменения - новые карты и новые ви ...  
 

Starcraft команда «fnatic» разгромила MYM

Автор: exikk^ | 28.12.2008
Просмотров: 637 | Комментариев: (0)

Дебютом на пять баллов начал свои выступления за StarCraft команду «fnatic» её новичок RushGoon, который, как известно, теперь выступает под прозвищем «Never». Боссы fnatic договорились о встрече с очень сильным соперником в виде MYM. 

Отметим, что недавно сформированное StarCraft подразделение «фнатиков» ни разу ещё в своей истории не проходило проверку боем против столь сильных команд. Были победы над LRM, Light, Team Vietnam, но вчера fnatic ждало действительно очень серьёзное испытание.

И fnatic, признаться, не ударил лицом в грязь. Сенсационные «6:0», и MYM, таким образом, получил очень хлёсткую пощёчину, перед тем как уйти на новогодние празднования.

  fnatic [ 6:0 ] ...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz