Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 11:17:49
Главная » 2009 » Январь » 30 » NGL ONE: Русские не сдаются!
16:43:02
NGL ONE: Русские не сдаются!
Анонсированы участники второго раунда квалификации NGL ONE. Среди заявленных игроков мы вновь можем увидеть четыре русских варкрафтера и огромное количество корейцев.

В этом сезоне, формат лиги NGL ONE претерпел значительные изменения, и теперь каждый из игроков защищает в первую очередь свои собственные интересы. Таким образом, в квалификации выиграть квоту в сезон могут не только самые сильные, но и самые мотивированные игроки.

Из 32-ух участников второго раунда можно выделить четырёх российских атлетов. Это Sting, SdmK, Becks,  Roll. Из всех перечисленных наиболее высокие шансы имеет игрок Сборной России IGC.Sting — парень участвует в квалификации уже второй раз. Также хотелось бы отметить, что SdmK теперь играющий в русском клане dmz - имеет также высокие шансы, если же конечно не будет в наглую рисковать против корейских игроков. По правде говоря, двум  нашим игрокам достались неудобные соперники. А судя по играм первого этапа квалификации можно сделать вывод, что наши, слетев после первой же игры в сетку лузеров, обычно оттуда не выбираются. Ну а теперь читайте, делайте выводы сами:  Roll сыграет с «убийцей Grubby» MichaeL, а SdmK предстоит нелегкая борьба с «легендой PGS» - Paladyn. Более интересная игра будет между Sting и SonKiE. Оба игрока примерно на одинаковом уровне, и в этот раз Sting просто обязан побеждать!

Что касается посева турнира, то его возглавили Shy и Lucifer, главные фавориты предстоящей квалификации. Первые отборочные встречи стартуют 31-го января, в 16:00 по московскому времени. Как обычно все игры будут транслироваться по «Ваха ТВ».

 Shy  Bly  TresH  FoCuS
 Becks  Minhyuk  Ciara  XlorD
 Lyc  YanE  Soccer  yAwS
 SonKiE  Sting  Yumiko  Winners
 WhO  Satiini  ViOlet  DowaQ
 Paladyn  SdmK  Majestic  HoT
 Space  SouthSea  Axslav  BriNGeR
 MichaeL  Roll  Sonik  Lucifer

— Материалы сайта mymym.com/en
Просмотров: 521 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz