Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 22:08:56
Главная » 2009 » Февраль » 19

Quake Nations Cup Q3 TDM: Россия vs Польша

Автор: exikk^ | 19.02.2009
Просмотров: 560 | Комментариев: (0)

Завершилась групповая стадия  Quake Nations Cup Q3 TDM от сайта quakequcikcup. Российская сборная сумела преодолеть групповой этап. Если не учитывать стартовый матч с Австрией, то выступление в группе можно назвать удачным. Наша команда смогла выиграть у сборных Украины, Хорватии и  Великобритании. Самый ответственный матч был с англичанами, так как он решал кто займет второе место в группе D и выйдет в play-off.

В итоге сборная ...  

 

Наконец-то Happy взяли в команду!

Автор: exikk^ | 19.02.2009
Просмотров: 576 | Комментариев: (0)

В компанию к Grubby, в команду «MYM.wc3» были взяты два игрока.

В январе во время проведения «PGL Season 4», в Китае — известный русский игрок Дмитрий Костин проводил много времени в обществе двукратного чемпиона WCG - Grubby. Также в интервью после «PGL» он неоднократно заявлял о том, что большинство своего времени он общался с Grubby и Cassandr`ой и даже кушал постоянно вместе с ними. Тогда этому факту не придали большого значения, но сейчас в свете последних событий становится понятно, что в тот момент Happy и Grubby налаживали контакт, который в дальнейшем вылился в создание команды «MYM.wc3».

Happy стал первым игроком команды, которую Grubby по заданию «MYM» собирает для участия в лиге «WC3L». До этого Дмитрий провел около шести месяцев без команды, занимаясь карьерой соло-и ...  

 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz