Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 22:39:44
Главная » 2009 » Март » 7 » Глобальные финалы EM III — LIVE
18:04:50
Глобальные финалы EM III — LIVE
В немецком городе Ганновер, в рамках выставки «CeBIT 2009» сегодня стартует второй день глобальных финалов «Extreme Masters».  На финалы  второго дня прошли только самые достойные команды, расчетливо обыгравшие своих соперников в групповом этапе одного из самых важных чемпионатов года в Европе. К сожалению, в связи с отсутствием на турнире русских команд нам приходиться следить за грандами мировой CS-сцены.

Первый день соревнований был действительно трудным в первую очередь для американских команд. Американцы проигрывали всем подряд — «X3O» и «Evil Genius» не выиграли никого из противников на турнире, и лишь игра между собой дала им очки. В свою очередь, единственная американская команда, «Gravitas Gaming», показала вразумительную игру и обыграла «XLBet.ATS». Также им удалось, и сыграть вничью с еще одними неудачниками турнира —  командой «MiBR». Если вы наблюдали по HLTV за игрой бразильцев, то могли заметить, что капитан команды KIKO был самым слабейшим игроком в команде. Конечно командa «MiBR» в последнее время часто меняла игроков но это не оправдывает бессмысленную игру капитана команды. Мы ждали от «MiBR» большего.

Свою лучшую игру на турнире показали «mTw.dk» и «fnatic», а вот немецкая команда «Team Alternate» немного сдала после европейских финалов, но все, же смогла занять второе место. Ну а сегодня будет играться первый раунд верхней сетки и финал нижней сетки.

[ Горячая линия ]

[ Обновление / Суббота / 16:44 ] — Появилась информация о HLTV.

* Информация по HLTV будет доступна по этой ссылке

[ Расписание матчей ]

  •  SK [ vs] WeMade FoX  ( hltv.verygames.net:27052)

  •  MYM [ vs] Team ALTERNATE ( gotfrag.electrifyservers.net:3101)

Просмотров: 580 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 exikk^   (07.03.2009 20:32:42) [Материал]
нинаю у меня всё норм =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz