Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 22:16:04
Главная » 2009 » Март » 10 » QuakeCon 2009: Регистрация открыта
18:45:49
QuakeCon 2009: Регистрация открыта
Старейшая киберспортивная LAN-party в этом году пройдёт в традиционном месте — тысячи атлетов со всего мира съедутся в Даллас, где проведут незабываемое время за игрой в QuakeLive и не только. Как Вы помните, в ходе пресс-релиза к QuakeCon в качестве одной из соревновательных дисциплин был анонсирован QuakeLive, что стало самым приятным сюпризом для комьюнити.

Два дня назад на сайте турнира была открыта регистрация, и теперь Вы смело можете присылать заявку на участие по этой ссылке.

Напомним, турнир будет проведён в сроки с 13 по 16 августа в одном из отелей сети «Хилтон». Участие в QuakeCon 2009, как и на всех предыдущих турнирах серии, будет бесплатным.

[ Справка википедии ] QuakeCon — ежегодный LAN party турнир в Далласе, штат Техас. Мероприятие собирает тысячи игроков со всего мира, организатором выступает id Software, фирма-разработчик игры Quake. Соревнование проводится с 1996 года по сегодняшний день, и является старейшим киберспортивным турниром наряду с The CPL. QuakeCon — это крупнейшее бесплатное LAN party в мире (каждый участник приходит со своим компьютером).

Сегодня QuakeCon, помимо игровых состязаний, это место для презентации новейших игр, разрабатываемых компанией id Software и издателем Activision, в том числе геймерской атрибутики, компьютерной периферии и программного обеспечения. Чтобы иметь возможность проводить бесплатное LAN party, организуется волонтёрская работа, нанимаются добровольцы, которые помогают в организации мероприятия.
Просмотров: 550 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz