Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 21:10:41
Главная » 2009 » Апрель » 7 » Девушки forZe зажгут на «Первом Игровом»
10:18:13
Девушки forZe зажгут на «Первом Игровом»
Телеканал «Первый Игровой» анонсирует проект сотрудничества с женским составом команды forZe — многократными чемпионками России в киберспортивной дисциплине Counter-Strike 1.6 и участницами крупнейших мировых турниров.

Одна из сильнейших команд России получает постоянного информационного партнера, а вместе с ним — ещё большую известность и новых поклонников. С другой стороны, сотрудничество с forZe предоставляет телеканалу «Первый Игровой» превосходную возможность развивать киберспорт и привлекать к нему внимание отечественных зрителей.

Перспективный тандем из телеканала и известной команды готовится покорять новые высоты. Съемочная группа «Первого Игрового» будет  следовать за девушками из forZe на их пути к славе, не отставая ни на шаг. Крупнейшие мировые чемпионаты, интервью с известными спортсменами, зрелищные киберспортивные сражения — всё это можно будет увидеть в эфире «Первого Игрового», из первых рук.

Заключённое соглашение предполагает, что «Первый Игровой» становится генеральным информационным партнером победоносной команды и получает права на эксклюзивную публикацию видеоинтервью с девушками из forZe. Только на телеканале «Первый Игровой» можно будет впервые увидеть самые интересные материалы, задолго до того, как они попадут в интернет...

Уникальные материалы будут представлены в рамках передач «Киберспортивные новости», «Мир Киберспорта», а также специальных проектов.

Небезынтересным является тот факт, что «Первый Игровой» станет первым и единственным в мире телевизионным каналом, ставшим эксклюзивным партнером киберспортивной команды! До этого ни одна телевизионная компания не отваживалась на подобный шаг.

[ Фильмы с участием команды forZe ]
Приятного просмотра :-)

О женской команде forZe

http://img.cyberfight.ru/i_c/36595/cache/1.jpg

Команда forZe была образована в 2005 году. Впервые девушки выступили на крупном российском чемпионате ASUS Winter Cup. Первый титул чемпионок forZe получили в 2006 году, выиграв «Второй женский чемпиона в дисциплине Counter-Strike 1.6». Далее последовала череда побед, в том числе на отборочных этапах чемпионата Мира ESWC в России. forZe занимает топовую позицию в Мире, а в 2008 году стала входить в пятерку сильнейших команд Мира.  С 2006 по 2008 год девушки выигрывали все женские чемпионаты в России, тем самым завоевав титул пятикратных чемпионок. Лишь в конце 2008 года на турнире ASUS Autumn Cup команда потерпела первое поражение от землячек. Это дало дополнительный стимул для повышения уровня игры, а женский киберспорт лишь стал сильнее развиваться и активизироваться. В 2009 году на зимнем ASUS Cup девушки вернули лидерство.

Генеральный спонсор команды:

http://img.cyberfight.ru/i_c/36596/cache/1.jpg

OnLime. Telecomfort provider (ОАО «Национальные кабельные сети») — новейшие телекоммуникационные решения в простом и понятном воплощении. OnLime – это выгодный и надежный доступ к неограниченным возможностям развлечений, общения и работы для тех, кто стремится соответствовать современному уровню развития технологий. www.onlime.ru

Генеральный информационный спонсор:

http://img.cyberfight.ru/i_c/36597/cache/1.jpg

«Первый Игровой» является первым действующим российским телеканалом в области компьютерных и видеоигр. В настоящий момент канал доступен 10 миллионам телезрителей. Целевая аудитория канала — люди в возрасте от 7 до 38 лет. Ценность нашей аудитории в ее узкой специализации и концентрации. С 27 сентября 2007 года «Первый Игровой» зарекомендовал себя как поставщик качественного телевизионного контента в виде новостных блоков, обзорных программ, репортажей с игровых выставок, отчетов о киберспортивных соревнованиях, циклов передач посвященных различным аспектам мира игр и их созданию, а также многого другого.


Тренировочная база команды:

http://img.cyberfight.ru/i_c/36598/cache/1.jpg

КК «4Game» — Лучший компьютерный клуб по мнению самых топовых игроков России. Уникальная киберспортивная арена, самые мощные компьютеры,  неограниченный интернет трафик, новейшие игровые консоли, идеальная турнирная площадка, уютный мини-бар и прекрасная атмосфера. КК «Форз» является командой клуба.


— Официальный пресс-релиз


© Cyberfight.ru

Просмотров: 726 | Добавил: exikk^ | Теги: Onlime, новости киберспорта, Киберспорт, forze, Counter-Strike 1.6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
-1  
2 peter48   (14.04.2009 21:42:43) [Материал]
Нашел интересный сайт о электронных новинках - (реклама)

0  
3 exikk^   (15.04.2009 11:08:17) [Материал]
реклама.....бан 2 дня

0  
1 exikk^   (09.04.2009 14:10:30) [Материал]
фотка удачная))))) 7

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz