Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 14:19:24
Главная » 2009 » Май » 1 » Французские гастроли forZe.Source
16:27:14
Французские гастроли forZe.Source
КСК «Форзе», а именно лучшая боевая пятёрка страны в дисциплине Counter-Strike: Source, сообщает своим болельщикам приятную новость. Долгое время оставляя в тени сие важное событие, дабы не сглазить и не попасть впросак с французским посольством, команда наконец вооружилась легальными визами и вчера вылетела из Москвы во Францию покорять Брессиурских просторы на соревнования LAN 79. 

Вниманию всех читателей-полиглотов предлагаем официальный сайт турнира, на котором можно найти всю необходимую информацию.На участие в турнире заявлено 48 коллективов со всех уголков нашей необъятной планеты, и лишь в одной дисциплине представлена российская команда. Одна команда — одна надежда. На мужественных плечах «форзе» лежит огромная ответственность, и они, несомненно, приложат все свои усилия, чтобы порадовать нас победой, а мы в ответ искренне поддержим их и пожелаем удачи.

Пока ребята распаковывают чемоданы и обустраиваются в номере, бригада журналистов www.goodgame.ru «натачивает карандаши» и готовится вести прямые репортажи с места событий. В случае, если forZe дойдут до финалов, а в этом мы не сомневаемся, для вас также будет организована радиотрансляция матчей.

Позаботились о своих болельщиках и сами игроки, не забыв нагрузить свой багаж ноутбуками и захватив с собой драгоценную камеру для прямых включений с места событий. Осталось не долго, в международный день трудящихся стартуют первые игры, а значит, вас ждёт огромное количество интереснейших новостей и репортажей о результатах и приключениях forZe во Франции!

Болейте за наших, играйте в Counter-Strike, и, по традиции, For Mother Russia!

http://www.c58.ru/img/imgbase/hf_photo/photo/219/pro-am-show-match-forZe-source-24-04-09-pic_thumb0.jpg

Генеральный спонсор команды:

http://img.cyberfight.ru/i_c/36596/cache/1.jpg

OnLime. Telecomfort provider (ОАО «Национальные кабельные сети») — новейшие телекоммуникационные решения в простом и понятном воплощении. OnLime – это выгодный и надежный доступ к неограниченным возможностям развлечений, общения и работы для тех, кто стремится соответствовать современному уровню развития технологий. www.onlime.ru

Генеральный информационный спонсор:

http://img.cyberfight.ru/i_c/36597/cache/1.jpg

«Первый Игровой» является первым действующим российским телеканалом в области компьютерных и видеоигр. В настоящий момент канал доступен 10 миллионам телезрителей. Целевая аудитория канала — люди в возрасте от 7 до 38 лет. Ценность нашей аудитории в ее узкой специализации и концентрации. С 27 сентября 2007 года «Первый Игровой» зарекомендовал себя как поставщик качественного телевизионного контента в виде новостных блоков, обзорных программ, репортажей с игровых выставок, отчетов о киберспортивных соревнованиях, циклов передач посвященных различным аспектам мира игр и их созданию, а также многого другого.
Тренировочная база команды
:

http://img.cyberfight.ru/i_c/36598/cache/1.jpg

ИЦ «4Game» — Лучший компьютерный клуб по мнению самых топовых игроков России. Уникальная киберспортивная арена, самые мощные компьютеры,  неограниченный интернет трафик, новейшие игровые консоли, идеальная турнирная площадка, уютный мини-бар и прекрасная атмосфера. КК «Форз» является командой клуба.

— Официальный пресс-релиз
Просмотров: 572 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 sNOFFEYE   (01.05.2009 21:00:15) [Материал]
Cюда не тока по десцеплинне CSS приехали. но и по COD4 ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz