Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 00:11:45
Главная » 2009 » Май » 20

Mousesports на грани краха

Автор: exikk^ | 20.05.2009
Просмотров: 517 | Комментариев: (0)

Немецкая команда  Mousesports оказалась на грани краха после своих провальных выступлений в последнее время. И это вдвойне странно, ведь еще не так давно Мыши нагоняли страху на весь мировой топ. Но, как говорится - sic transit gloria mundi, и теперь о золоте, победах и лимузинах с девочками немцам мечтать уже не приходится - лишь бы сохранить состав.

Именно для этого из пятерки временно ушел Франц "gore" Бургхардт (на фото), уступив место никому иному, как Кристиану "Blizzard" Шмилю. Ящер (а именно так переводится ник Кристиана) является самым ветеранистым долгожителем Mouz, но уже с год как не игравшим в команде такого уровня - из Мышей его пнули за отсутствие результатов.

В настоящее время перед ком ...  

 

ASUS Spring 2009: Prestige от Самары

Автор: exikk^ | 20.05.2009
Просмотров: 434 | Комментариев: (0)

17 мая в Самаре завершился квалификационный этап ASUS Spring 2009 Samara CS Masters Qualifier, собравший 12 команд из Самары, Тольятти и Оренбурга. Квалификация прошла под лозунгом «Долой мясо» (ведь среди участников собрались лишь профессионалы мышки и клавиатуры, в том числе и две команды из Оренбурга).

 

Новые мувики с «ESWC Korea» и «KODE5»

Автор: exikk^ | 20.05.2009
Просмотров: 496 | Комментариев: (0)

В сети появилось два новых видео посвященных недавно прошедшим турнирам по CS.

Последние несколько недель радовали нас нескончаемой чередой всевозможных counter-strike противостояний лучших команд мира. Было сыграно много красивых игр и было сделано много красивых фрагов. Всё это сподвигнуло мувимейкеров сделать новые мувики в которых показываются наиболее интересные моменты прошедших чемпионатов.

Первое видео сделано по мотивам турнира «ESWC Korea» и включает в себя много красивых моментов в исполнение лучших игроков турнира. Ранее мы уже выкладывали ссылку на скачивание этого видео, а теперь предлагаем вам посмотреть его на нашем сайте. Второе видео посвящено финалу турнира «KODE5» в Москве. В н ...  

 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz