Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 00:57:28
Главная » 2009 » Май » 20 » Mousesports на грани краха
12:47:06
Mousesports на грани краха
Немецкая команда  Mousesports оказалась на грани краха после своих провальных выступлений в последнее время. И это вдвойне странно, ведь еще не так давно Мыши нагоняли страху на весь мировой топ. Но, как говорится - sic transit gloria mundi, и теперь о золоте, победах и лимузинах с девочками немцам мечтать уже не приходится - лишь бы сохранить состав.

Именно для этого из пятерки временно ушел Франц "gore" Бургхардт (на фото), уступив место никому иному, как Кристиану "Blizzard" Шмилю. Ящер (а именно так переводится ник Кристиана) является самым ветеранистым долгожителем Mouz, но уже с год как не игравшим в команде такого уровня - из Мышей его пнули за отсутствие результатов.

В настоящее время перед командой стоит задача завершить сезон на EPS Germany и выиграть первое место. В противном случае команде грозит роспуск, заявляет один из ее менеджеров. Видимо, у Mouz неслабые проблемы со спонсорами, чтобы просто так катать пять голодных ртов по всей планете, потому у ребят, так известных нам по мувикам, тоже в случае чего возникнут проблемы - вряд ли развал Mouz положительно скажется на их имидже и CS-карьере.


Состав Mousesports:

 Christian "Blizzard" Chmiel
 Manuel "Tixo" Makohl
 Fatih "gob b" Dayik
 Navid "Kapio" Javadi
 Antonio "cyx" Daniloski

 Franz "gore" Burghardt (запасной)


© Cyberfight.ru

Просмотров: 521 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz