Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 10:48:27
Главная » 2009 » Май » 27 » Gamer`s Gate #89
00:54:32
Gamer`s Gate #89
Окунувшись в мир киберспорта, вы всегда чувствуете необычное восхищение свойственное человеческой радости от сыгранной игры. А окунувшись в мир игровой индустрии, Вы получаете практическую информацию о самых лучших событиях недели. Вам не обязательно читать все сайты про новые игры – достаточно просто прочесть наш недельный обзор Gamer`s Gate. В него попадают все события произошедшие со вторника по вторник, как зарубежом, так и в России.

Сегодня в номере:

  • Need For Speed Shift
  • Call of Duty: Modern Warfare 2
  • Rock Band Unplugged
  • S.T.A.L.K.E.R 
  • Playstation2
  • FUEL
  • Несколько новых модов для популярных игр
  • Новое игровое видео о выставке E3
  • Limited WCG-Edition: Trackmania United Forever
  • и многое другое ...
  • Cyberfight.ruНедавно компания «Новый Диск» сообщила о готовящемся выходе на территории России трех новых игр полностью переведенных на русский язык. Первая из них - Футуристический экшн «Терминатор: Да придет спаситель». В игре мы вместе с Джоном Коннором, будем на развалинах Лос-Анджелеса воевать с машинами. Игра поступит в продажу в конце мая этого года. Локализацией занималась компания «». Также в сентябре нас ожидает гоночный симулятор «Colin McRae: DiRT 2». Игроков ждет семь разных классов автомобилей, каждый с уникальными характеристиками. Разработчики обещают продвинутую систему управления, реалистичность езды, а также хорошую графику. А вот летом этого года нас ожидает историческая стратегия «ANNO 1404» действие которой разворачивается в начале XV века. Игрокам предстоит очутиться в процветающем островном государстве и попытаться наладить отношения с местными правителями.



  • Cyberfight.ruНа днях компания «Codemasters» сообщила о том, что ее новая гоночная игра «FUEL» попала в Книгу Рекордов Гиннеса. Речь идет о специальном издании книги рекордов Гиннеса, которая выйдет в этом году и включит в себя только рекорды, связанные с играми (Guinness World Records Gamers Edition). Игра «FUEL» еще не вышла и поэтому рекорд никак не связан с количеством продаж, столь престижная премия была получена за самую большую консольную локацию в истории видеоигр. После фиксирования рекорда представитель компании «Guinness World Records» вручил «Codemasters» и «Asobo Studio» официальный сертификат, в котором говорится следующее: «Самую большую игровую локацию в консольной игре общей площадью 14,400 квадратных километров можно найти в игре FUEL (Codemasters, 2009). На ней расположены реки, пустыни, леса и горы, которые были показаны в офисах «Guinness World Records» в Лондоне 20 мая 2009 года». Игрокам остается надеется что данный показатель не является рекламной акцией, а действительно говорит о том, что мир игры «FUEL» будет огромным. Напомню что эти «рекордные гонки» выйдут на консолях 15-го июня. Версия для PC появится в течение двух месяцев после выхода на консолях.



  • Cyberfight.ruПираты продолжают атаковать производителей игр. На прошлой недели, за 2 недели до выхода была украдена игра «Sims 3». А сегодня в сеть просочилась эксклюзивная версия музыкальной игры «Rock Band» для карманной консоли «PlayStation Portable» (PSP). Все крупнейшие торрент-трекеры мира уже предлагают бесплатный образ с игрой всем желающим, хотя оригинал игры стоит порядка 40 долларов. Эксклюзивность игры объясняется тем, что «Rock Band Unplugged» — это первая «мобильная» версия «Rock Band»(Guitar Hero) которая сочетает в себе возможности музыкальных PS2-проектов «Amplitude» и «Frequency». Официальной выход этого эксклюзива был запланирован на 9-е июня, однако поговаривают, что более ранний релиз стал возможен благодаря стараниям уже уволенного инженера компании «PlayStation Portable». Ему на тестирование была прислана мастер-копия PSP, и он унес её домой, где игру благополучно скопировал его сын.  Впрочем, игроки скачавшие «Rock Band Unplugged» уже жалуются на появившиеся зависания консоли и проблемы с воспроизведением музыки. Если пираты не выпустят патч, то большинству игроков придется дожидаться официального релиза.



  • Cyberfight.ruВ Китае к тюремному заключению приговорен преступник, уличенный в вымогательстве виртуальных денег у постоянного посетителя местного игрового клуба.  По сообщению новостных агентств Китая, преступник и трое его соучастников сначала избили жертву, а затем заставили отдать виртуальную валюту игры WOW почти на 15 тысяч американских долларов. Кроме того, злоумышленники вынудили потерпевшего расстаться со всеми виртуальными игровыми ценностями. После этого пострадавший игрок обратился в северо-восточной суд провинции Ляонин, который приговорил всех участников преступления к штрафу. А зачинщика грабежа было решено посадить в тюрьму строго содержания на три года. На данный момент в Китае нет закона, обеспечивающего защиту виртуальной собственности, однако суд встал на сторону потерпевшего, постановив, что игровые артефакты и валюта также представляют собой ценность — хотя бы потому, что жертва потратила время и деньги на их накопление.



  • Cyberfight.ruЛюбители консоли «Playstation2» начали активную работу над совершенствованием своего эмулятора для PC.  Проект под названием «PCSX2» позволяет играть на PC в такие шедевры как, например «Tekken 4-5, Guilty Gear и Rogue Galaxy». Однако процесс совершенствования эмулятора еще далек от завершения и большая часть игр запускается с трудом. Кроме этого, для запуска эмулятора «Sony Playstation 2», вам понадобиться дамп биоса приставки. Т.е необходимо наличие самой консоли, или Вам понадобится время для поисков оного в интернете. Полная инструкция на русском языке PC находиться здесь. Свежие сборки игр можно найти здесь .



  • Любимая многими компания «Rockstar» начала бесплатную раздачу своих игр! Вам совершенно бесплатно предлагаются две первые части серии «Grand Theft Auto» и классическая игра «Wild Metal Country». Всё это можно найти здесь



  • Cyberfight.ru«Rock`Paper`Shotgun», иностранный блог о PC играх, проинтервьюировал Олега Яворского, бессменного пиарщика компании «GSC». Обсуждали новый аддон «Зов Припяти». В процессе интервью Олег рассказал о новых локациях игры. «В Зове Припяти будет полный набор новых локаций. Бассейн реки Припять и его ржавый флот, который стоит там уже двадцать лет. Деревня Копачи, полностью сгоревшая после инцидента, фабрика «Юпитер» на окраине Припяти, железнодорожная станция «Янов», и, вишенкой на торте станет целый район города, смоделированный на основе настоящего. Я думаю, что «Зов Припяти» будет самой фотореалистичной, напряженной и атмосферной игрой из всех трех игр серии S.T.A.L.K.E.R.»



  • На днях известная аналитическая компания «NPD Group» провела опрос, который показал, что за последние шесть месяцев 63% американцев запускали компьютерные и видеоигры и только 53% посещали кинотеатр. Это означает, что большинство опрошенных жителей США предпочитает отдыхать за клавиатурой и мышкой или с джойстиком в руках, а не в удобном кресле кинозала. Вполне возможно, что такой эффект был вызван финансовыми потрясениями кредитного кризиса США.



  • Cyberfight.ruКомпания «Activision Publishing» объявила о том, что героев долгожданного фантастического боевика «Transformers 2: Revenge of the Fallen» будут озвучивать известные на весь мир звезды Голливуда. Свои голоса виртуальным персонажам дадут Шиа ЛаБеф, а также другие исполнители ролей в фильме «Трансформеры 2: Месть падших». Оптимуса Прайма и Мегатрона озвучат Питер Каллен и Фрэнк Велькер. Именно они озвучивали предводителей противоборствующих сторон Трансформеров в оригинальном анимационном сериале. Игра Transformers 2 создана по мотивам фильма режиссера Майкла Бэя. Фильм снят кинокомпаниями «DreamWorks Pictures» и «Paramount Pictures» и выйдет на экраны кинотеатров России 24-го июня 2009 года.



  • Не так давно отгремел, бета-тест свежего пополнения в линейке шутеров «Delta Force», и теперь компания «Novalogic» отправила в печать полную версии игры «Delta Force Xtreme 2». Релиз в Европе состоится уже через четыре  дня, стоимость игры составляет 30 долларов.

    Системные требования игры.:
    Процессор Pentium IV 2,6 Ггц и выше
    1 Гб оперативной памяти
    Видеокарта с 64 Мб видеопамяти и выше
    2 Гб свободного места на винчестере




  • Cyberfight.ruВ своём недавнем интервью игровой продюсер «Need For Speed Shift», Джесси Эбни, поведал новые детали игры. Теперь в одной гонке сможет принимать участие до 16-ти машин, в том числе и в онлайн режиме. Максимальное количество винилов, которые можно нанести на машину, теперь будет ровно 1000. Системные требования игры обещают быть на уровне «NFS Undercover», но с улучшенной оптимизацией. Как и в предыдущих частях, в игре можно будет менять угол наклона «антикрыльев» и других аэродинамических частей автомобиля. Также в игре будет возможность глубокой настройки автомобиля, вплоть до изменения передаточных чисел, тормозного баланса и изменения дифференциала. В игре будет по-прежнему использоваться «Tier» система, а некоторые гонки будут доступны только на машинах конкретного производителя. Ну и напоследок Джесси упомянул о трассах, которые будут в игре. На данный момент официально подтверждены трэки «Willow Springs», «Laguna Seca», а также «Road America». (USSRxMrRASER)




  • Согласно официальному пресс-релизу, PC-версия «Call of Duty: Modern Warfare 2» появится в продаже 13-го ноября этого года. Действие игры развернется спустя несколько лет после событий, описанных в «Call of Duty: Modern Warfare». Игроки вживутся в роль солдата специального спецотряда и пойдут по следу русского террориста по всему миру. На днях был открыт официальный сайт игры. На нем были опубликованы три первых скриншота из игры.

   


  • Игра «FIFA 2009» считается одним из лучших футбольных симуляторов всех времён и народов! Прекрасная графика, отличный геймплей, огромный выбор футбольных команд и Режимов Игры! Но жителям СНГ кое-чего не хватает, Российский чемпионат есть в FIFA, а Украинского нет! Вот команда фанатов и решила исправить эту проблему! Теперь у Вас есть возможность поиграть за 16-ть Украинских клубов в Украинской Премьер Лиге с составами команд на начало второго круга чемпионата 2008-2009 годов. Размер - 2.26 Gb
    Скачать:  http://vip-file.com/download/862228866300/FIFA-2009-UPL-Repack.iso.html
    Зеркало: http://letitbit.net/download/02bbef36140f286/FIFA_2009_UPL_Repack.iso.html


  • Limited WCG-Edition: Trackmania United Forever
    Организаторы «WCG» выпустили версию игры «TrackMania» специально к «WCG 2009». На этой версии будут проводиться все официальные отборочные игры. Размер - 1.14 Gb
    Скачать:  http://vip-file.com/download/d5d65a808740/TUF.rar.html


  • Мод «S.T.A.L.K.E.R. Simbion Mod RC10.3»

    В данном моде игра «Сталкер» подверглась тотальной конверсии. В игру добавлены новые виды оружия, изменен баланс, добавлены новые группировки. Также изменена и графическая часть игры. Полностью переозвученны все персонажи и все виды оружия. Монстры, которые ранее встречались лишь на последних уровнях игры, теперь могут оказаться где угодно. Также аномалия и погода теперь работают лучше чем ранее. Новый AI: Сталкеры умеют обходить аномалии (если увидят), бросать гранаты и стрелять из подствольника. Размер - 547.29 Mb
    Скачать: http://vip-file.com/download/566f8d272286/Simbion-Mod-RC10.3.rus.rar.html


  • Шведская автомобилестроительная компания «Volvo» объявила о выпуске совершенно бесплатной игры под названием «Volvo: The Game». Разработкой игры занималась шведская студия «SimBin». В игре  есть шесть машин марки «Volvo» плюс несомненный шедевр, машина «Volvo S60 Concept». Также в игре нас ожидает 2 высокодетализированных гоночных трека.  Все это можно будет опробовать в режиме одиночного прохождения и в мультиплеере. Кстати компания «Volvo» уже объявила о том, что игрок, показавший самое лучшее время на треках, получит в подарок фирменные девайсы от «Volvo». Игра весит 589 Mb, скачать можно здесь

 


-= Рубрика HL2 Mod =-

Мод «Half-Life 2: Episode 2 – Offshore».

Эта модификация позволит вам отыграть новый эпизод приключений Города Фримена. Действие игры схоже с оригинальным сценарием, нам предстоит, укрываясь от альянса добраться до славного города «Сити 17». Однако вместо поездки на воздушном катере нас ожидает таинственная находка: карта, на которой были обозначены все базы и посты неприятеля. Тут то Вам и поступает сигнал сопротивления, согласно которому Вам обязательно нужно вернуть эти карты «Сопротивлению» по пути уничтожа все базы Альянса. Действие мода пройдет большей частью на маленьком скалистом острове вблизи «Сити 17». Холмистая местность, множество застав «комбинов» сделают ваши действия чрезвычайно сложными, но и весьма увлекательными. Основной фишкой этого мода является новый интеллект противников. Теперь они уворачиваются от пуль даже на среднем уровне сложности. Всего в этом моде вам придется пройти 29-ть уровней.  Размер — 3.56 Gb.

Скачать: http://vip-file.com/download/5fba65134755/HL2-repack.rar.html
Зеркало: http://letitbit.net/download/45840d5c9506332/HL2_repack.rar.html


-= Новое игровое ВИДЕО =-

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Reveal Trailer (HD)

10 самых лучших музыкальных композиций в играх

Bayonetta

Презентация Е3 2009

Gametrailers TV show Heavy Rain:

World of Warcraft по настоящему

World of Tanks

Katamari Damacy

Warrior Epic:

Burnout Paradise

-= Thank You =-

Просмотров: 543 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz