Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 04:08:11
Главная » 2009 » Июнь » 2 » Gamer`s Gate #90
23:56:54
Gamer`s Gate #90
Категорически приветствую Вас, уважаемые читатели! Сегодняшний выпуск «Gamer`s Gate» под номером 90 – особенный. Все дело в том, что начиная с сегодняшнего дня, в Америке проходит самая крупная игровая выставка этого года. Кроме самых крупных производителей игр, на выставку «Е3» съехались и такие известные личности как Стивен Спилберг, Пол Макартни, Пит Сампрос, Пеле, Enimem, JayZ и Джеймс Камерон. Все эти знаменитости рассказывали на выставке «Е3» о новых играх, которые способны перевернуть игровое восприятие геймеров во всем мире. Однако кроме целого ряда новых игр для PC, на выставке было представлено и большое количество технологий и для консолей. Теперь, например, на приставках можно смотреть футбольные трансляции и писать сообщения в FACEBOOK. Но больше всего удивила компания «Microsoft», представив технологию, которая может помочь персонажам из игр распознавать на расстоянии вашу речь и ваши движения. Для визуального представления был приведен такой пример: девушка, двигаясь перед специальной камерой, смогла одеть своего персонажа на экране в виртуальную одежду, а парень движениями рук без мышки и клавиатуры легко бороздил просторы интернета.

Кроме полной информации о выставке Е3, вас ожидает, и большое количество видеороликов которые появились в интернете только сегодня, буквально пару часов назад. 

[textcut=Читать далее|english text]

  • Накануне самой крупной игровой выставке года разработчики удивили нас неожиданным анонсом новой игры. На авторитетнейшем игровом сайте «IGN» появился анонс игры «Def Jam Rapstar» от компании «4mm Games». Разработчики так представили свою игру: «Йоу бразерс и систерс! Приветствуем всех кто тусует в хип-хоп сфере! Специально для тех, кто читает реп с утра до ночи - мы замутили  новую тему». По словам разработчиков, игра «Def Jam Rapstar» понравится огромной аудитории во всем мире, т.к она создана для  поклонников такой субкультуры как современный хип-хопа.  Игра будет представлять собой музыкальный проект, в котором игроки смогут исполнять различные хип-хоп композиции. Также кроме простого «караоке» нам предоставят возможность прокачки своего героя и покажут все элементы образа жизни, которого придерживаются поклонники хип-хопа.  Первые подробности разработчики обещают раскрыть на выставке E3, в продажу игра «Def Jam Rapstar» поступит ближайшей зимой.



  • Разработчики из компании «Raven Software» разместили информацию, которая затронула сердца многих поклонников серии «Wolfenstein» по всему миру. В частности они сообщают о том, что первый релиз игры (в Америке) состоится 4-го августа. Немногим позже (через неделю), игра появится и в Европе и уже только через месяц, в России появится первая, официально русифицированная версия игры. Однако большинство поклонников из Европы и России может не дожидаться релиза игры в своей стране и отправится на «QuakeCon 2009», где на игру можно будет посмотреть вживую. «QuakeCon 2009» состоится с 13-го по 16-е августа в Далласе, штат Техас. На турнире помимо больших киберспортивных событий пройдут и мини-турниры на 10-ть человек по «Quake Live» и «Wolfenstein». Игра «Wolfenstein» представляет собой военно-окультный шутер от первого лица. Место действия игры — Германия времен Второй мировой войны.





  • Наконец-то «EA» утрясла все свои проблемы с лицензированием и смогла представить на суд зрителей список всех машин включенных в окончательный вариант игры NFS:SHIFT. В общей сложности нас ожидает 65-ть различных машин, включая такие шедевры как «Audi R8 LMS», «Ford Shelby GT500», «McLaren F1» и «Subaru Impreza WRX STi». Однако несмотря на наличие такого огромного количества уникальных машин, на обложку игры была выбрана элегантная «BMW M3 GT2» Для того чтобы опробовать всю силу этих 65-ти машин, разработчики создали 18-ть уникальных гоночных треков.  Сами разработчики так высказываются о своем детище: «Игра SHIFT воплощает в себе эволюцию современного гоночного жанра. Мы создаём самую правдивую игру в серии NFS. Вас ожидают прекрасно смоделированные машины и гоночные треки, на которых вы сможете ощутить весь драматизм искусства вождения дорогих машин».





  • Компания «EA» на выставке «Е3» сообщила о том, что в новой гоночной игре «Need for Speed: Shift» будет новая уникальная система прогресса. Особенностью этой системы станет «принцип распознавания способов вождения игрока». NFS:Shift уже умеет отличать каждого игрока по уникальным особенностям, основываясь на умениях и стиле вождения. Благодаря этому в NFS:Shift появятся уникальные задания для каждого стиля вождения. Агрессивным водителям предложат заработать очки за столкновения с другими машинами, а если ваш стиль вождения далеко не агрессивный, то вы сможете заработать очки за аккуратный объезд всех препятствий. Кроме этого, во время демонстрации игрового процесса NFS:Shift разработчики показали, как выглядит игра из кабины «BMW M2» и «BMW M3».





  • Сегодня компанией «Microsoft» была анонсирована новая технология, которая, используя специальную камеру, фиксирует движения и речь игрока для взаимодействия с игровым миром. Технология, которая называется «Project Natal» была продемонстрирована в ходе пресс-конференции накануне выставки «Е3». В демонстрации принимал участие Стивен Спилберг. В качестве примера нам показали мальчика, который стоя на доске для скейборда управлял персонажем на экране игровой системы. Также там показали и двух женщин, которые оделись в виртуальную одежду, двигаясь перед камерами. Также была показана возможность интерактивного просмотра фильма, когда парень смотря кино, движениями рук перематывал фильм на нужный момент, увеличивала изображение и менял громкость. Данная технология разрабатывается компанией «Microsoft» совместно с не анонсированными партнерами. Никаких заявлений о том, когда эта действительно чудесная технология будет продаваться, озвучено не было. Ну и напоследок на конференции показали как реальная женщина, общаясь с виртуальным парнем передала ему очки, и тот взаимодействуя с ней, смог распознать эмоции её лица.






  • Никогда ранее в интернете не было информации о том, что игра «Duke Nukem Forever» появится на каких-либо других платформах, кроме PC. С тех пор как компания «3D Realms» объявила о своем расформирование, большая часть уволенных сотрудников выложила в интернет примеры своих работ, большая часть которых была сделана для игры «Duke Nukem Forever». Но все представленные в интернете материалы лишь давали представление о том, как выглядит часть игры или как выглядит тот или иной персонаж. Однако на днях ветеран игровой индустрии Джей Брашвудс, ранее работавший на «3D Realms», на днях выложил в интернет своё обновленное резюме, в котором коротко и ясно одной строкой написано следующее: «Duke Nukem Forever – PC/XBOX 360 2007-2009 – Animation». Ошибка это или нет, но данная информация косвенно говорит о том, что игра «DN Forever» делалась и для консолей «XBOX 360». Ранее компания «3D Realms» уже портрировала различные модификации «DN» на консоли и даже после расформирования фирмы, бывшее руководство «3D Realms» заявило, что оно не бросит свои проекты для консолей. Как бы то ни было судьба «Duke Nukem Forever» в данный момент весит в воздухе. Судебное разбирательство, которое решит судьбу игры, назначено на декабрь этого года.



  • Накануне выставки «E3», компании «Crytek» и «Electronic Arts» анонсировали игру Crysis 2 — продолжение знаменитого выскотехнологичного шутера «Crysis». На этот раз проект будет выпущен не только на РС, но и на консолях. В основу второй части был положен новый движок «CryENGINE 3». Разработчики и издатели не скрывают своего энтузиазма по поводу нового продукта, который должен стать свежим стартом для франчайза Crysis. Первая игра в серии для РС выдвигала к оборудованию слишком высокие требования, поэтому многие геймеры так и не смогли ощутить все прелести нового движка. В случае с сиквелом таких разочарований не предвидится, ведь игра будет работать одинаково хорошо на современных консолях.





  • Внимание! Только до 5-го июня 2009-го года у Вас имеется реальная возможность купить цифровые версии «Assassin's Creed», «Splinter Cell» и «Double Agent» на 50% дешевле чем обычно. Сервис «Steam» делает скидку на данные продукты под чётким присмотром Ubisoft. «Assassin's Creed» теперь стоит 10 долларов, а «Splinter Cell» — по пять баксов за игру. Сегодня на выставке «Е3 2009» компания Ubisoft обещала показать вторую часть Assassin's Creed, действие, которого разворачивается в эпоху Возрождения. Также будет показана и игра «Splinter Cell Conviction» про постаревшего шпиона с тремя горящими зелёными глазами. Игры со скидкой можно приобрести здесь.




  • Во время пресс-конференции компании «Ubisoft» на выставке «E3 2009» было объявлено о том, что игра «Assassin's Creed 2» выйдет 17-го ноября текущего года. Кроме того, был показан новый кинематографичный трейлер из игры. Разработчики также отметили, что во всем мире уже продано более восьми миллионов копий игр под маркой «Assassin's Creed». Также было сообщено, что осенью этого года будет выпущен первый короткометражный фильм, основанный на вселенной «Assassin's Creed 2». Съемкой фильма займутся Стивен Спилберг и Джеймс Камерон.




  • На выставке «Е3» Джеймс Кэмерон рассказал о новой игре «Avatar», которую разрабатывает компания «Ubisoft». Игра будет тесно связана с его новым одноименным фильмом. Действие фильма-игры разворачивается в 22-м веке на планете Пандора, которая очень похожа на землю.

    Avatar - первый Sci-Fi боевик Кемерона за долгое, очень долгое время. В 2005-м году режиссер достал из сейфа старый текст и позвал Сэма Вортингтона, изобразить солдата-ветерана-инвалида. По сюжету фильма, Сэм участвует в эксперименте, чтобы стать Аватарой - трехметровым пришельцем на планете Pandora, где корпорация людей RDA сражается с местными гуманоидами Na`vi за ресурсы.

    Фильм «Аватар» появиться на широких экранах 18-го декабря этого года.

   




  • На выставке «E3» компания EA Sports объявила о своё намерение выйти войти в жанр файтингов более глобально чем ранее. В частности был анонсирован новый файтинг «EA Sports MMA», который выйдет в 2010-м году. Глава «EA Sports» - Питер Мур отметил, что игра «EA Sports MMA» сделает бренд «EA Sports» одним из самых быстроразвивающихся спортивных игровых брендов во всем мире. Файтинг будет разрабатывать студия «Tiburon». Ранее эти парни уже занимались играми «Tiger Woods PGA Tour» и «Madden NFL».





  • Компания «Microsoft» сообщила о том, что этой осенью, обладатели приставок «Xbox 360» получат доступ к популярным интернет-сервисам «Twitter, Facebook и Last.fm». В частности была рассказано о том, что «Facebook» позволит обладателям «Xbox 360» общаться со своими друзьями и обмениваться фотографиями, кроме этого сервис как-то можно будет связать с прохождением игр. «Last.fm» станет первым бесплатным радио-сервисом для всех пользователей пакета «Xbox LIVE Gold». Вообщем интеграция «Xbox 360» в интернет идет полным ходом, об этом на выставке «Е3» непрестанно сообщают все производители и разработчики.





  • Во время пресс-конференции «Microsoft» на выставке E3 было объявлено о разработке новой игры «Left 4 Dead 2». Данный проект появится не только на PC, но также выйдет и на «Xbox 360» 17-го ноября 2009-го года. Игровой процесс игры будет сконцентрирован на рукопашных боях и кооперативе. В этот раз мы получим большую порцию нового оружия: бензопила, сковорода, топор, бейсбольная бита и т.д. В довесок ко всему, компания «Valve» сообщила о том, что в разработке новой игры будет использована технология «AI Director 2.0». Благодаря этой системе взаимодействие с виртуальными персонажами улучшится в несколько раз. В «Left 4 Dead 2» постоянно будут меняться погодные условия, популяция врагов и расположение игровых предметов. Ну и, конечно разработчики пообещали новых зомби, новых боссов, новых персонажей, новые вещи, новые кооперативные кампании, новые кампании для режима «Versus», и многое другое.






  • Сегодня на выставке «E3» было подтверждено, что в разработке находится новая портативная приставка «PSP Go». Выйдет она уже этой осенью. Данная модель PSP будет несколько меньше своих предшественниц. Особенностью привлекающей своё внимание, является уникальный экран-слайдер, за которым скрываются основные игровые кнопки. Карманная приставка будет поставляться с 16-ти гигабайтной встроенной памятью, но ее можно будет увеличивать.

   



  • Компания «Disney Interactive Studios» объявила сегодня о разработке игры «Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned». Игру делает студия «Propaganda Games» (Turok). Жанр игры -  эпическая экшен-RPG, действие которой разворачивается во вселенной пиратов Корибского моря. Игровой процесс расскажет нам, что произошло после событий, описанных в известной кинотрилогии. Естественно что играть мы будем за пиратов. «Armada of the Damned это динамический ролевый экшен, который способен передать весь ажиотаж, непредсказуемость и экшен известного по фильмам франчайза», - сказал Дэн Тадж (вице-президент и генеральный менеджер студии «Propaganda Games»). Игра выйдет на PC уже этой осенью.



  • На днях Джон Кармак опубликовал отчет о работе по переносу классического движка игры «Doom» на платформу телефона «iPhone». Отчет у Кармака получился довольно большой, в частности в нем сказано, что игра готова и должна будет появится в продаже на «App Store» уже в следующем месяце. Вот что именно сказал Кармак про игровой процесс: «С такой скоростью (30 кадров в секунду даже на самых сложных уровнях), звуковым сопровождением, на таком разрешении и при таком качестве графики это все тот же «Doom», который вы хорошо помните, он даже лучше, чем был». Также было отмечено, что новый «Doom» будет поддерживать многопользовательский режим через Wi-Fi, а позже выйдет новая версия игры, которая будет поддерживать мультиплеер через bluetooth.



  • На выставке «Е3» компания «Microsoft» объявила о заключении соглашения с телевидением «Sky». Благодаря этому стало возможным смотреть лучшие футбольные трансляции непосредственно через «Xbox 360». Благодаря специальному сервису в «Xbox Live» теперь можно  за одним футболом собрать до восьми людей одновременно. Каждый из них сможет специальным образом настроить свой аватар, чтобы тот радовался при попадании мяча в ворота. На пресс-конференции «Microsoft» показала виртуальный стадион на восемь мест. Все трансляции будут предоставляться через специальный плеер «Sky Player».



  • Компания «EA» сообщила о том, что серия «Tiger Woods» наконец-то возвращается на PC в этом году. Однако игра не будет продаваться на DVD-дисках. Игра выйдет этой осенью и будет браузерной для IE и FireFox (не потребует установки на жесткий диск компьютера). «Tiger Woods PGA Tour Online» предназначена для всех, кто любит гольф. В этой игре любители гольфа смогут поиграть в любимую игру в любое время с любой точки земного шара» - сказал исполнительный продюсер проекта Майк Тарамикин. Игра будет поддерживать турниры и различные ивенты, которые позволят игрокам соревноваться в гольфе со своими друзьями.



  • Представители «Telltale Games» анонсировали разработку продолжения классической адвенчуры «Tales of Monkey Island». Сюжет квеста продолжит историю пирата по имени Гайбраш Трипвуд. По словам разработчиков, игра растянется на пять эпизодов. Первый выйдет уже 7-го июля в версиях для PC и Wii.



  • На этой недели компания «Sony Ericsson» представила мобильный телефон под названием «Aino». С помощью этого милого крошки, вы теперь можете в любой момент подключиться к своей приставке «PlayStation 3» и получить удаленный контроль над ней. Кроме всего прочего у вас есть возможность скачать любую информацию, хранящуюся в приставке. После этого на экране «Aino» можно смотреть, например, видеоролики и фотографии, хранящиеся в памяти приставки. Телефон «Aino» присоединяется к приставке либо через домашнюю локальную сеть, либо через инет. Телефон «Aino» сделан в форме слайдера с трехдюймовым сенсорным экраном. На прилавках магазинов это чудо появится в четвертом квартале текущего года.



  • На днях самая успешная за последние два года компания «Rockstar» анонсировала второе дополнение для популярного криминального симулятора «Grand Theft Auto IV». Это дополнение будет называться «The Ballad of Gay Tony». Релиз аддона эксклюзивен для «Xbox Live». Выход намечен на осенью этого года. Игрокам предстоит ощутить себя в шкуре Луиса Лопеза, который прожигает жизнь в ночных клубах. Стоимость дополнения составит примерно 20 долларов.



  • Недавно от компании «Ingle Games» поступила информация о запуске новой космической MMORTS под названием «Galaxy Online». Компания «Ingle Games» предлагает игрокам сформировать свой боевой флот для боевых действий в космосе. Естественно не обойдется и без захвата чужих планет и создания собственной империи. Геймплей будет похож на многочисленные броузерные игры: игроки могут выстроить четкий план действий и уйти в офлайн, компьютер сам займется выполнением поставленных задач. Присоединиться к игре можно здесь.


  • На днях компания «» опубликовала первый официальный патч для классической приключенческой игры «Гоблины 4». Обновление под номером «1.0.1» исправляет ряд ошибок в квестах, а также вносит некоторые графические изменения в движок игры и сюжет. Патч  занимает 20 Mb, скачиваем здесь.



  • На прошлой неделе представители «EA Sims Studio» сообщили об отправке в печать симулятора жизни «The Sims 3» в версиях для PC и Mac. В России выпустить игру разработчики планировали 10-го июня этого года. Однако из-за утечки игры в торрент-трекеры релиз пришлось ускорить. В отечественных магазинах игра «The Sims 3» появится уже 5-го июня. В продажу поступит не только обычное, но и коллекционное издание. Также в скором времени игра появится и на iPhone.



  • HL2 MOD: Авторы приготовили для нас роль не рядового солдата, а особого вида комбайна, который направляется в командировку специально для того, чтобы убить Гордона Фримена. В самой игре нас ждет совершенно новый HUD. Теперь на экране вы не увидите циферок здоровья и брони. Вместо них две вертикальные шкалы. Также есть иконка, которая меняется в зависимости от того стоит, идет или бежит игрок. Мод довольно интересен и длителен по продолжительности. Скачать (110 Mb).

   



Новое Игровое Видео с выставки Е3

  • На выставке «Е3» ребята из студии «Infinity Ward» рассказали журналистам, что готовят сразу два новых дополнения с новыми картами, которые, к радости счастливых владельцев консоли «Xbox 360», выйдут вначале на приставке от Microsoft, а затем и на PC. Только вот релиз мини-аддонов состоится не раньше, чем через полгода, потому что игра «Modern Warfare 2» появится в продаже только 10-го ноября.




Геймплей COD 6: Modern Warfare 2

1 Часть


2 Часть


3 Часть


Полное видео с пресс-конференции Майкрософт на Е3 2009 (112 минут!)

 
E3 2009 - Ubisoft, лучшие моменты
 
E3 2009 - EA, лучшие моменты
 
Academy of Champions: Soccer

Новый трейлер Dante’s Inferno

Новый мод для HL2 который находится в разработке - Два трейлера

Madden NFL 10

FUEL

DJ Hero

Forza Motorsport 3

-= Thank You=-


© Cyberfight.ru

Просмотров: 471 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz