Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 11:27:41
Главная » 2009 » Июнь » 7 » OMG - Новый Мод для DotA
17:22:02
OMG - Новый Мод для DotA
Русcкий мэпмейкер ~Bob~ (prodota-team) создал дополнительный мод для карты «Dota Allstars».

В то время как большая часть киберспортивного дота-комьюнити ожидает релиз «DotA Allstars 6.60», русские игроки развлекаются, создавая различные «фановые моды» для «DotA 6.59d».  Казалось бы, ну чего в может не хватать в классической доте с её множеством модов, героев и вещей? Как оказалось, не хватает простого веселья, когда в дотку можно сыграть так, ради удовольствия, совершенно не заботясь о победе.

Обычно когда в доте хотят веселья, то создают карту с модом -ardm. В таком случае, Вы каждый раз после  смерти своего героя получаете абсолютно другого героя такого же уровня. Однако и эту порцию веселья можно разбавить OMG-модом! Этот мод привносит в игру новый элемент случайности, который по своим свойствам многим игрокам может напомнить игру в покер. При назначение игре мода –ra, каждый герой получит при своем респауне набор абсолютно случайных способностей! Например, Вам может выпасть возможность получить героя «Omniknight» с возможностью исчезновения как у «Rikimaru» и ультиматом «Admiral`a».

Запустить данный мод довольно легко. Для этого Вам нужно скачать специальную карту. Создав игру, геймер синего цвета, наряду с другими модами должен дополнительно ввести -ra (random abilities). Данный мод легко комбинируется с другими случайными модами в игре (например -ardmra). Система случайного выбора способностей достаточно умная: один герой не может получить способности, которые не могут работать вместе (в связи с одинаковыми базовыми способностями), а также герои ближнего боя не могут получить способности, работающие только лишь на героях дальнего боя (всевозможные стрелы и ауры Traxex и Luna). Со скорым выходом  «DotA Allstars 6.60», OMG-мод будет перенесен на новую версию c множеством приятных обновлений.


© Cyberfight.ru

Просмотров: 889 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 SpReeeee   (08.06.2009 12:09:07) [Материал]
КОКОС СУКА ЖЖЕТ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz