Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 04:46:36
Главная » 2009 » Июнь » 16

hooch и DEC1 приглашены на BestAimers Сup #2

Автор: exikk^ | 16.06.2009
Просмотров: 490 | Комментариев: (0)

В тени Dreamhack Summer сегодня состоится BestAimers Invite Cup 2009 #2 — специальное состязание дуэялантов. Гостями второго такого турнира от России станут Дмитрий «hooch» Богданов (один из лидеров Virtus.pro), а также Dec1 из команды nuTep.

Напомним, что в первом турнире от BestAimers Cup 2009 до третьего места добрался tp.uSports|Dosia. Надеемся, что наши ребята как минимум повторят результат соотечественника.

Большой интерес к сегодняшнему соревнованию также подогревает то, что в нём примет участие действующий победитель шведского UGT — Smaugy.

Турнир начнётся в 21:00 МСК, и его формат предусматривает игры на вылет. Победителю достанутся 50$. Информация о HLTV на данный момент отсутствует.

...  
 

Mouz 3-ий раз подряд выигрывает EPS Germany

Автор: exikk^ | 16.06.2009
Просмотров: 474 | Комментариев: (0)

Во второй день соревнований у команд, фактически, не остаётся права на ошибку. Уж слишком высоки ставки. Всё или ничего — именно с такой мыслью в голове настраивается каждый из четырёх финалистов. Ну что же, дождались, то чего так хотели увидеть в финальной стадии. Грядёт настоящее дерби — в финале верхней сетки EPS Germany встретятся «заклятые» враги: mousesports и Team ALTERNATE.

В какой бы форме не находились эти команды, каждый из очных поединков — настоящее украшение любого турнира. Победить или умереть — в бой идёт вся самая тяжёлая артиллерия, и по-другому здесь обычно не бывает. Вчера у двух замечательных команд получились немного разные по своему содержанию игры. Если Team ALTERNATE впервые за большой промежуток времени сумела преодолеть барьер в виде n!faculty (что в EPS G ...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz