Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 15:29:02
Главная » 2009 » Июнь » 23

С Днем Рождения Quake!

Автор: exikk^ | 23.06.2009
Просмотров: 456 | Комментариев: (0)

А знаете ли вы, что вчера, 22-го июня исполнилось ровно 13 лет, как свет увидел самую легендарную игру. Практически отца-прародителя всего киберспорта в мире - Quake! Сейчас даже нельзя представить, чтобы было если бы этого не случилось. За это время вышли 4 продолжения этой игры, которые, в свою очередь, обросли маппаками и модификациями. На базе quake движков появилось огромное множество игр от сторонних производителей. Сформировались комьюнити, ведущие кровопролитные сражения в бесчисленных online и LAN турнирах.

Это игра на которой выросло не одно поколение геймеров. Ее атмосферность и динамика так полюбились, что некоторые ребята при трудоустройстве на работу, заполняя анкеты, в графе «Религия» смело писали – Quake.

И пока все крупные е-спорт порталы озабочены посл ...  

 

EMS IV Q3 Playoffs: Cypher vs Jibo

Автор: exikk^ | 23.06.2009
Просмотров: 476 | Комментариев: (0)

Мы продолжаем рассказывать о том, как проходит текущий, четвертый сезон Quake III ESL Major Series. За минувшие сутки произошло несколько событий в этом первенстве. О них мы вам и расскажем. Начнем с предстоящего центрального матча очередного тура виннеров.

Как и предполагалось, в текущем втором раунде play-off Jibo обыграл своего оппонента в лице proxа. Для этого потребовалось две карты. Джибо начал очень уверенно. На первой карте (pro-q3dm6) имел подавляющее преимущество, которое переросло в убедительную победу. А вто на второй карте, польский игрок постарался изменить ход поединка и матч выдался более напряженным. Хотя победитель остался прежним и Джибо прошел в следующий тур по сетке виннеров ...  

 

ENC 2009: Швеция против Германии

Автор: exikk^ | 23.06.2009
Просмотров: 435 | Комментариев: (0)

В группе «А» сегодня ключевой поединок — судьба сведёт двух главных фаворитов ENC 2009, две сильнейшие, две самые титулованные сборные по Counter-Strike 1.6. Швеция и Германия будут решать не просто спор за очередные три очка, Швеция и Германия будут вести настоящее сражение за первое место в группе. Сейчас уже никто не верит, что две супердержавы способны не досчитаться очков на промежуточном финише. Сегодняшний уровень сборных Норвегии и Голландии не позволяет им тягаться с двумя грандами — в этом мы сполна смогли убедиться в предыдущем туре.

Шведы на матч выставят традиционно сильнейший состав, который пока не даёт пробоин. В этом сезоне ставка сделана отнюдь не на игроков SK — в моде в теперешней сборной Швеции новые приобретения fnatic, которые и здесь выступают в главных ролях ...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz