Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 22:10:33
Главная » 2009 » Июнь » 28 » ESL Major Series CS female: forZe vs Pink Zinic сегодня!
19:07:30
ESL Major Series CS female: forZe vs Pink Zinic сегодня!
Сегодня вечером мы станем свидетелями отличного матча между женскими командами. Последний матч в рамках групповой стадии ESL Major Series по Counter-Strike среди женских команд проводят москвичи из forZe. Напомню, что наши девушки выступают в группе А совместно с такими командами, как Pink Zinic,  Dualcore team и  les etoiles. С последними двумя коллективами наши девушки уже играли. Один мат завершился успешно, а один проиграли.

На данный момент forZe и испанки из Dualcore team делят второе место в группе. Лидером у нас являются шведки и вот с ними сегодня предстоит играть. Естественно россиянкам очень нужна победа. По-этому тут мотивация исчерпывающая и будем верить в то, что девушки сегодня сыграют на максимуме своих возможностей.

  •  forZe vs Pink Zinic - начало матча: 22:00 мск
     forZe: Greeny, MarLa, Svetaska, pachella, vilka
    Pink Zinic: AurorA, Cazzidy, inzane, nisse, zAAz
    HLTV: TBA

Но это не весь ростер матчей на этот вечер. За час до вышеописанного матча пройдет еще одна игра. Воевать будут дамы из группы В. Два глобальных аутсайдера, команды  PMS и  Team rent-your-page, проведут очную встречу. В этом сезоне данные команды еще ни разу не побеждали. Сегодня это чудо случится и у кого-то будет праздник.

А мы желаем удачи и победы нашей команде. forZe вперед!


© Cyberfight.ru

Просмотров: 381 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz