Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 11:56:05
Главная » 2009 » Июль » 30 » Pincho: Смена лидеров
20:55:57
Pincho: Смена лидеров
КСК «Пинчо» объявляет о смене руководящего состава. Алексей Новгородцев оставляет пост исполнительного директора клуба, открывая дорогу своему приемнику — молодому и амбициозному журналисту, Вадиму Михалеву.

После блистательного сезона в Национальной Профессиональной Киберспортивной Лиге (НПКЛ) дирекция «Pincho» вынуждена донести до любителей компьютерного спорта важные новости, касающиеся кардинальной смены руководящего состава одного из самых успешных клубов СНГ.

Все мы помним, что Алексей «ALTA» Новгородцев в последние несколько лет выполнял обязанности исполнительного директора клуба. Клуба, который он создал и привёл к удивительному результату в кратчайшие сроки. Новгородцев может по праву считаться одним из пионеров рационального и успешного киберспортивного менеджмента, но всему рано или поздно приходит логическое завершение, и Алексей решил оставить активную работу по управлению деятельностью клуба и сконцентрироваться на своей основной деятельности.

http://img.cyberfight.ru/i_c/40256/orig/img.jpg http://img.cyberfight.ru/i_c/40257/orig/img.jpg

Новгородцев передал руководство «Pincho» в руки молодого, но амбициозного журналиста — Вадима «Drive-» Михалева, который за максимально короткое время на посту исполнительного директора клуба уже сумел собрать рабочий коллектив и начать полноценную работу по развитию компании. Несмотря на то, что Алексей больше не будет принимать столь активного участия в работе клуба, его мудрые советы всё еще будут доступны свежим механизмам стремительно несущейся машины Pincho.

Комментарий Алексея Новгородцева: «Я очень рад, что Вадим принял моё предложение, потому что Pincho для меня — не просто команда, а проект, в который было вложено немало сил. И мне очень хочется, чтобы он и дальше развивался. Решение доверить управление проектом далось нелегко, но Вадим — именно тот человек, который сможет взвалить на свои плечи эту непростую ношу и сформировать хорошую команду. К проекту уже присоединилось несколько очень уважаемых мною людей в киберспорте, что позволяет мне смотреть в будущее с оптимизмом. Конечно, я буду всегда рядом и по возможности буду помогать ребятам. Спасибо огромное всем людям, кто поддерживал меня и Pincho всё это время. Спасибо всем игрокам, которые участвовали в жизни нашей команды, и прошу прощения у всех, кого мог ненароком обидеть. Желаю всяческих успехов новой команде менеджеров Pincho. Я верю в вас».

Комментарий Вадима Михалева: «Я одновременно счастлив и горд, что занял руководящую должность в моём самом любимом клубе страны. Это будет серьёзной проверкой на прочность как для меня, так и для нашего коллектива руководителей — не буду говорить сейчас слишком много слов, за Pincho скажут его дела и достижения. Мы будем усиленно работать над развитием проекта и ждать ваших новых комментариев на нашем сайте. Все самое интересное только начинается, и пути назад нет.»

[ Информация о клубе ]
[ Партнёры клуба ]

Компания Electronic Arts Inc. (EA), штаб-квартира которой находится в городе Рэдвуд, штат Калифорния, является мировым лидером в области интерактивного развлекательного программного обеспечения. Основанная в 1982 году, компания занимается разработкой, изданием и мировой дистрибуцией интерактивного программного обеспечения для всех игровых платформ, персональных компьютеров, мобильных устройств и Интернета.
SteelSeries — ведущий производитель разнообразных игровых принадлежностей, включая гарнитуры, коврики и аксессуары для мышек. Миссия компании — создавать устройства, повышающие эффективность процесса игры, для профессиональных геймеров и при их участии. Поэтому немалый вклад в разработку и дизайн продуктов SteelSeries вносят сами игроки из разных уголков нашей планеты. Благодаря постоянному усовершенствованию продукции, проводимому в сотрудничестве с ведущими профессионалами киберспорта, компания SteelSeries лидирует в области игрового оборудования.

— Официальный пресс-релиз

© Cyberfight.ru

Просмотров: 504 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz