Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 21:29:16
Главная » 2009 » Август » 06

WCG 2009: Стартовала квалификация в Финляндии

Автор: exikk^ | 06.08.2009
Просмотров: 447 | Комментариев: (0)

В Хельсинки играми группы «А» стартовал национальный отборочный тур на гранд-финал WCG 2009, который проходит в рамках The Assembly. В числе фаворитов Team Excello (известная до сегодняшнего дня как astralis) и Crack Clan. Тёмными лошадками квалификации выступят Elukkaveljekset Gaming Club и INTO.max.

Финская квалификация проходит в два этапа: групповая стадия и игры на вылет в формате BO3. К данному команды провели по два матча. Excello одержала две уверенные победы и вероятнее всего выйдет в полуфинал с первого места.

Подробный репортаж доступен здесь.

...  
 

Astralis перебирается в Excello

Автор: exikk^ | 06.08.2009
Просмотров: 428 | Комментариев: (0)

Кем только не успела побывать за последние два года финская команда, изначально называющаяся hoorai. Перечисляя названия организаций, за которые выступали чемпионы Финляндии, можно со счёту сбиться. Тем не менее, поиск наилучшего дома продолжается, и сегодня astralis присоединились к португальской организации Excello.

Для Excello, кстати, это уже вторая Counter-Strike 1.6 команда родом из Финляндии. В прошлом году за Excello выступала команда в составе с natu и lurppis'ом, однако была выведена из организации ввиду неудовлетворительных выступлений.

[ Team Excello ] ...  
 

FoV: "Варкрафт дал мне многое. Я выучил английский, китайский, встретил много друзей и выиграл много денег"

Автор: exikk^ | 06.08.2009
Просмотров: 457 | Комментариев: (0)

Все-таки не могут про-игроки предоставить радость всем окружающим - только мы порадовались за SocceR'a, как тут не менее классный игрок FoV вдруг заявил о своем уходе из киберспорта. Человек, мастерски умевший контролить всех наземных юнитов одними гулями, а воздух - гаргульями, решил пойти по стопам своего однорасовца Lucifer'a - в армию. "Я думаю, что пришло время пойти в армию, как Lucifer, SoJu и другие. Я хотел бы играть, но не могу." И действительно, как бы прискорбно не было констатировать сей факт, но былую форму андед давно уже потерял. Начиная играть в 4 Kings, он перешел в команду Wisdom Nerve Victory, после чего отлично выступал в Beijing e-Sport Team (вероятно, игру за эту команду можн ...  

 

NGL-One: новые игры на новом патче!

Автор: exikk^ | 06.08.2009
Просмотров: 420 | Комментариев: (0)

Сегодня, как и было обещано ранее, пройдут 3 матча в рамках лиги NGL-One!

Сначала топор и чакрум скрестят Grubby и Moon, два экс-MYM'овца. Они встречались множество раз, и всегда дарили своим фанатам потрясающие игры, причем самое известное их противостояние - финал WCG 2008 в Кельне, и кореец проиграл. Сейчас у него наблюдается небольшой спад в игре, а тем временем голландец собирает награды, и демонстрирует отличную подготовленность. Ждите игры, которые вот-вот начнутся, и мы с радостью обрадуем вас новыми реплеями для патча 1.24.

Затем на арену выйдут DowaQ и Sky. Андед показывает хороший уровень, заняв второе место на последнем Zotac'е, а вот у китайца дела складываются не так х ...  

 

Зерги в СК2 слишком сильны, чтобы выпустить их на арену в этом году.

Автор: exikk^ | 06.08.2009
Просмотров: 409 | Комментариев: (0)



Вчера, компания Blizzard Entertainment, столь метко в свое время названная юным фотографом Василией Ayumi Глуховой концерном "Метелица" в очередной раз ошарашила всех фанатов вселенной Старкрафт.

Все те люди, которые сейчас с нетерпением ждут своих специальных ключей от бета-теста игры Старкрафт 2 сейчас, наверное, радуются. У них есть весомый повод - только им ещё некоторое время придется любоваться доступной версией игры, т.к. Blizzard задерживают выход монументальной стратегии в реальном времени StarC ...  
 

Сегодня zneel может стать новым игроком SK

Автор: exikk^ | 06.08.2009
Просмотров: 448 | Комментариев: (0)

Впервые с момента подписания zet'а в SK Gaming заговорили о вероятных изменениях. Летний сезон пока не слишком задаётся у легендарной шведской команды. За успешное результат выступление на Dreamhack Summer язык назвать не поворачивается — тогда, напомним, SK уступил в финале соревнований команде-миксу Lemondogs. На завершившемся недавно e-Stars Seoul 2009 Schroet Kommando тоже остался позади главных героев турнира, расположившись на четвёртом месте.

Уже сегодня в качестве нового игрока может быть объявлен Джим «zneel» Андерссон из Begrip Gaming. Директор клуба Василий Ричардссон не стал скрывать, что переговоры с SK Gaming ведутся и сказал, что всё прояснится ближе к вечеру. Интересно в этой ...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz