Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 21:00:28
Главная » 2009 » Август » 10

ASUS Summer ONLINE Cup 2009 — 15-16 августа

Автор: exikk^ | 10.08.2009
Просмотров: 448 | Комментариев: (0)

Пришло время подробно поговорить о соревнованиях ASUS Summer ONLINE Cup, которые станут специальной квалификацией на гранд-финал ASUS Summer 2009. Особенность данного турнира состоит в том, что команда/игрок может выиграть путёвку в интернете, не посещая никаких LAN-квалификаций, не делая вылазок за тридевять земель от дома. Напомним, что в летнем онлайн-кубке будет четыре дисциплины, среди них: Counter-Strike 1.6, Quake III, Starcraft: Broodwar и Warcraft III.

ASUS Summer ONLINE Counter-Strike Cup состоится 15-16 августа. Это официальные даты, которые были утверждены всего несколько часов ...  
 

Lemondogs теперь H2K-Gaming

Автор: exikk^ | 10.08.2009
Просмотров: 447 | Комментариев: (0)

Шведская пятёрка, игравшая ранее под тегом Lemondogs, наконец, нашла серьёзную организацию. Домом для наделавшего много шума коллектива станет H2K – голландский мультигейминг, имеющий ряд боеспособных составов в различных дисциплинах. Более того, вопреки слухам объявлено, что бывшие «псы» оставляют свою родную пятёрку без изменений. Проявление такой стабильности и принципиальности, безусловно, положительно скажется на игре этой команды. На данный момент наиболее громким результатом для H2K будет победа на последнем DreamHack Summer, однако, стоит отметить, тогда коллектив не смог обойтись без помощи двух игроков fnatic – GuX’a и GeT_RiGhT’a. Нынешний ростер H2K выглядит так:

 

Cлухи: Tentpole ушёл из SK

Автор: exikk^ | 10.08.2009
Просмотров: 391 | Комментариев: (0)

Изменения в SK, о которых твердят уже всю неделю, похоже, всё же состоялись. Пока что всё на уровне слухов, и никакого официального «стейтмента» на страничке команды нет, однако шведский портал fragbite редко радует своих читателей «желтизной». По информации этого портала, из SK Gaming ушёл Tentpole, и сделал это он по собственной инициативе.

Ранее, на этой неделе мы писали, что SK присматривается к новому приобретению и желает видеть в составе zneel'а из Begrip Gam ...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz