Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 18:23:27
Главная » 2009 » Август » 12 » SK выпускают программу для геймеров
12:32:49
SK выпускают программу для геймеров

Это всем знакомо - ты садишься за компьютер, в трусах и с огромным бутербродом, ставишь кружку чая за монитор, чтобы не дай бог в пылу сражения не облить дорогущую клаву, полчаса разбираешься со всеми проводами и наушниками, запускаешь Aequitas и входишь на сервер, где у твоей команды игра в рамках какой-нибудь онлайн-лиги. Дальше - музыка для прогеймерской души, флэшки, хешки и киллы. И ты крошишь вообще всех и вся, даже своих, чтобы не расслаблялись... когда система зависает и у тебя появляются пять минут проклясть все на свете, пока перезагружается комп. Заново вбивать айпи, запускать вентрило и пояснять, что это ты не сам вышел и не нужно давать твоей команде техпор.

Знакомо?


Опять завис!!!


Забудьте, больше такого никогда не будет. По-крайней мере именно об этом обещают нам создатели программы Processo Lasso, разработанной при непосредственном участие кибератлетов из SK-Gaming. Программа Lasso - твой лучший и самый надежный друг во время твоего пиршества крови на de_inferno и de_nuke. Ведь не секрет, что архитектура операционной системы Windows построена таким образом, что закулисные не видные глазу процессы могут на несколько секунд захватывать всю производительность системы и во время раша глочников на Б, которого ты так ждал, с умилением и любовью поглаживая согретую твоим телом HE-гранату и готовясь зажать в толпу бородатых чмырей в солнечных очках, во время этого раша твой компьютер начинает апдейт программы "Вязание онлайн", заботливо установленной твоей мамой или недавно подобранный тобой на просторах порносайтов вирус наплодит 50 процессов. Итог один - зависания и лаги, не говоря о том что ты порван глоками, и черт с ними с глоками - тебя порвет собственная команда за подобный провал.

Именно тут на помощь придет Processo Lasso, четко и вовремя рассчитав, сколько именно рабочего пространства требуется твоей игрухе и выделив всю мощь процессора на обработку важной и нужной информации, отрезав ненужным приложениям путь к оперативной памяти. За игру без лагов, подвисаний и вылетов - таков слоган создателей Processo Lasso SK Edition и вы можете ознакомиться с рабочей пробной версией программы, скачав двухнедельный пробный пак.

Ну а те, кому программа понравится и кто станет считать ее обязательным дополнением к трусам и бутербродам, смогут закупить полноценную лицензионную версию всего за 10 евро. Плюсом, к лицензии в настоящее время идет в подарок еще одна версия, так что вы получаете две проги по цене одной. Отличный подарок другу на день рождения, считаю.


Скачать пробную версию Processo Lasso SK Edition: (32 bit version), (64 bit version)
Зачитать минисайт с подробной информацией: http://www.sk-gaming.com/bitsum/

Просмотров: 506 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz