Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 02:35:47
Главная » 2009 » Август » 15 » threat: «Наша сильная сторона — непредсказуемость»
12:18:41
threat: «Наша сильная сторона — непредсказуемость»

За несколько часов до старта шведской квалификации на гранд-финал WCG 2009, лидер H2k Gaming Бйорн «threat» Перс заявил, что нет ничего общего между командой, выступавшей на Dreamhack Summer и той, которая примет участие в отборах World Cyber Games, а также признался, что сильной стороной H2k Gaming является непредсказуемость:

«Lemondogs всегда была серьёзной командой, и это не был какой-то «микс, как многие считали. Несмотря на это, в составе Lemondogs у нас не было шансов посещать крупные выездные турниры, поэтому наш выбор пал на организацию H2k gaming.

Немного раздражает, когда люди начинают сравнивать наш лайнап на победном Dreahmack Summer и нормальный состав.Это не были «Lemondogs с двумя заменами», это был просто микс, на 40 процентов состоящий из игроков fnatic и на 60 процентов — из игроков Lemondogs. Просто так получилось, что поездка на Dreamhack была проспонсирована организацией Lemondogs. Та команда не имеет ничего общего с нашим привычным составом, это были лишь пять друзей, которые выехали на LAN и провели незабываемое время.

Я, пожалуй, соглашусь, что тот факт, что мы были непредсказуемы, и нулевое давление были нашей сильной стороной и сыграли решающую роль в успехе. Теперь давление не изменится, так как мы по-прежнему являемся победителями Dreamhack'а, хотя и выступаем в другом составе.

Мы всегда усердно тренируемся перед турнирами, и ничего не поменялось в ходе подготовки к квалификации WCG. Вот почему мы уже третий день находимся в Inferno Online, играя сутки напролёт. Мы хотим подготовиться как можно лучше к World Cyber Games 2009», — рассказал Бйорн в интервью SK Gaming.

Напомним, что команда H2k Gaming стала вице-победителем шведской квалификации WCG 2009 и в ноябре вместе с fnatic отправится в Чэнду, на финальную часть турнира. Подробнее об итогах квалификации читайте здесь.

Просмотров: 399 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz