Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 11:48:00
Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » Возвращение поляков в MYM пока не состоялось
19:48:23
Возвращение поляков в MYM пока не состоялось
В готовящемся возвращении поляков в MYM по-прежнему масса неясностей. Двухкратные чемпионы мира по версии ESWC сейчас числятся в составе Wicked eSports, однако организация для команды является скорее временным пристанищем, нежели платформой для серьёзного сотрудничества.

Напомним, что информация в конце августа следовала примерно в таком порядке: 18-ого числа появились сообщения, что Neo сотоварищи готовы вернуться в Meet Your Makers, которые восстанут из пепла благодаря выкупу бренда совладельцами Wicked eSports. Днём позже на сайте сайте MYM было сообщено об официальном возвращении. Всё это было затем подкреплено обещанием объявить свои новые подразделения 1-ого сентября.

Однако с тех пор никакой официальной информации из стана организации не поступало. Теперь сообщается, что игроки никак не могут договориться с MYM по новым контрактам. Те, вроде, уже и на уступки пошли, согласившись покрыть суммы, не выплаченные игрокам на момент действия старых контрактов, однако последние остаются непреклонны и требуют увеличения зарплаты.

Фанаты команды не спешат паниковать и верят, что последние детали над соглашениями будут улажены в самом ближайшем времени.
Просмотров: 471 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz