Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 21:35:34
Главная » 2009 » Октябрь » 1 » Cooller играет в Quake Live ???
21:06:17
Cooller играет в Quake Live ???

Через две недели в онлайне стартует квалификационный турнир по Quake Live в рамках остановки «Extreme Masters» в Дубаи. Среди большого количества профессиональных игроков зарегистрировавшихся на квалификации, можно заметить ник знакомый каждому русскому игроку — Cooller.

До этого момента киберспортивной публике не был известен факт того, что Антон пуляет в Quake Live. Да Cooller часто появлялся на «ASUS Cup», да он участвовал в EMS, - но в QL его никто не видел. Тот факт, что Антон решил поучаствовать на квалификациях в «Extreme Masters», говорит о многом. Возможно, Антон тайно долгое время тренировался в онлайне и сейчас решил попробовать свои возможности. В случае неудачного выступления Cooller ничего не теряет, а в случае выигрыша становится полноценным участником турнира «Extreme Masters Dubai Quake Live».

Судя по всему это очень смелый поступок самого титулованного русского киберспортсмена, Антона «Cooller» Синьгова. Ведь кроме него, в отборочных играх примут участие такие игроки как cypher, Spart1e, strenx и stermy. Как бы подтверждая свою смелость, Cooller поставил свою ну очень мужественную фотографию в профайл на «ESL».

— Читать источник

Просмотров: 533 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz