Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 02:26:56
Главная » 2009 » Октябрь » 2 » БИТВА МУВИКОВ: КТО КРУЧЕ?
19:02:34
БИТВА МУВИКОВ: КТО КРУЧЕ?

Уже несколько лет в уличном хип-хопе и брейк-дэнсе существует такое явление как «баттл», на котором лучшие танцоры и рэперы соревнуются в искусстве быть лучшим на публике. Естественно лучшего выбирает публика, которая и ставит соответствующие оценки согласно стараниям парней.

Сегодня читателям нашего сайта предлагается поучаствовать в батле мувимейкеров России. Вашему вниманию представляются два видео, в каждом из которых рассказывается об игре всех времен и народов — CS 1.6 . Условия очень просты: просмотрев каждый из мувиков, вы ставите ему оценку в комментариях по десятибалльной шкале. Мувик победивший в этом конкурсе получает всемирную славу и почет всех зрителей киберспортивной сцены России. Итак, поехали!

Первое видео имеет очень скромное название — «Bash 2». Автор данного мувика довольно таки опытен, Вы может узнать его по работе над мувиком «w00t». В этот раз мувимейкер how high решил сделать видео, в котором будет шесть минут отличных фрагов от проигроков со всего мира. В видео вас ждут интересные моменты в исполнение таких игроков как xek, n0thing, cyx, lurpis и многих других. Оцениваем и незабываем ставить хорошие оценки ...

Bash 2

Cкачать

Второе видео называется «Aim prjct 2». Данный aim-мувик создан русским топ-джампером FXtrt, которого вы можете знать по видео с нереальными прыжками в CS – «After pcw 2». В своём новом произведение FXtrt показывает, что он хорошо умеет не только прыгать, но и стрелять. Да, да – в отличие от предыдущей работы Вы не увидите здесь топовых игроков,  все трюки и aim-ходы делал сам FXtrt. Данный мувик лучше всего качать, т.к в стриме отображается не совсем полное качество.

Aim prjct 2

СкачатьЗеркалоАльтернативный стрим

Просмотров: 545 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 exikk^   (02.10.2009 19:11:46) [Материал]
я за 1 мувик, синхра найс, фраги найс, музыка найс, эффектов минимум это плюс happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz