Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 10:14:20
Главная » 2009 » Октябрь » 5 » IceFrog будет работать в VALVE над DotA Allstars
20:02:58
IceFrog будет работать в VALVE над DotA Allstars

Главный разработчик киберспортивного мода «DotA Allstars» объявил о своём сотрудничестве с компанией «Valve».

В своём блоге IceFrog пишет о том, что недавно он возглавил команду разработчиков в известной на весь мир компании «Valve». IceFrog рассказывает, что своей новой целью он ставит достижение новых высот для DotA, путем включения в игру новых технологий. Новые изменения позволят игрокам больше наслаждаться такими аспектами игры как геймплей, внутриигровая механика и атмосфера соперничества. В данный момент IceFrog очень оптимистичен и по-новому с большой надеждой смотрит на будущее игры «DotA Allstars».

Судя по всем компания «Valve» которая раньше занималась только такими шутерами как CS, CS:Source, L4D и Portal, теперь решила впервые вложится в такую стратегическую игру как DotA. Естественно, что при таком раскладе в будущем дота будет продаваться через «STEAM» и станет самостоятельной игрой, которую мы вполне сможем увидеть на WCG. Для всех игроков в доту, эта новость может означать только одно — в доту и в разработчика доты начали вкладывать большие деньги.

Более подробную информацию о своей работе в «Valve», IceFrog планирует сообщить в ближайшее время, т.к в данный момент он трудится над исправлением баланса в «DotA 6.64». В версии «6.65» он обещает добавить новых героев и сделать пару ремейков старых героев.

— Читать источник

Просмотров: 487 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz