Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 14:30:53
Главная » 2009 » Октябрь » 27 » Французские пираты уже играют в Modern Warfare 2!
19:39:14
Французские пираты уже играют в Modern Warfare 2!

MW2coverПохоже, что пираты уже имеют на руках работоспособную версию игры «Modern Warfare 2» за 14-ть дней до официального выхода.

«Компьютерные Пираты» всегда стараются заполучить любую игру раньше официального выхода её в массы, и похоже, что в этот раз на славу поработали французские пираты. Игру похитили с завода по тиражированию дисков во Франции, в частности пиратам удалось только похитить «MW2» для Playstation 3. Игра уже разошлась в кругу самых элитных консольщиков Франции, и самый смелый из них (под ником KOULA600) на днях транслировал прохождение «Modern Warfare 2» в прямом эфире юзерского видеострим сайта «Justin.tv». Естественно поклонники COD незамедлительно засняли эту трансляцию и выложили её в интернет.

В видео был замечен новый, ранее не анонсированный режим  — «3rd Person Team Deathmatch». Таким образом, в «MW2», в мультиплеере мы впервые за историю всей серии COD сможем играть от третьего лица. Всего в мультиплеере доступно три вида режима от третьего лица. В свою очередь, информацию о том, что видео настоящее и в игре будет режим от третьего лица, в своём твиттере подтвердил официальный представитель разработчиков «MW2» — Роберт Боулинг. 

Еще не известно, удастся ли пиратам также заполучить PC-версию «MW2», в течение этой недели. Поэтому нет особой уверенности, что этот новый «истинно консольный режим» появится в версии на PC. В свою очередь российское киберспортивное COD-сообщество по итогам последних опросов все больше склоняется к мнению, что «MW2» не подойдет для состязательного киберспорта и игру ждет участь «Call of Duty5». Тогда новую версию не приняли во всем мире, и киберспортсмены продолжили играть в COD4.

«COD:Modern Warfare 2» начнут продавать в Москве 10-го ноября.  Системные требования игры вы можете найти у нас на сайте.

MW2 для PS3

— Читать источник

Просмотров: 506 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz