Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 02:46:21
Главная » 2009 » Октябрь » 30

Сенсация: Стриптиз в «Click-Net»

Автор: exikk^ | 30.10.2009
Просмотров: 475 | Комментариев: (0)

Столичный клуб «Click-Net» вчера посетили две, пожалуй, самые известные в стране команды, а именно: Virtus.pro и forZe. В то время, как игроки обеих команд были заняты игровым процессом, зрители, пришедшие посмотреть на своих любимчиков, стали невольными свидетелями самого что ни на есть стриптиза. Среди них оказался и автор нашумевшего фоторепортажа.

Ни что не предвещало сюрприза, как в самый неожиданный момент заиграла музыка, и четыре молодые «цацы», наблюдавшие за ходом баталий, начали снимать с себя всё ненужное, полностью отдаваясь танцу. Девушки таким образом пытались нарушить концентрацию геймеров, применяя всё бо ...  
 

Новый мувик — Reaching New Height

Автор: exikk^ | 30.10.2009
Просмотров: 476 | Комментариев: (0)

В сети появился новый мувик от поклонника команды-победителей «Extreme Masters Dubai» — Fnatic.

В мувике «Fnatic - Reaching New Height» в течение семи минут показываются просто потрясающие фраги команды «Fnatic» со многих европейских и международных турниров. Большая часть фрагов записана с HLTV-демок и наверняка вы видели эти невероятные фраги раньше, в других мувиках. Оданко всё это не умоляет достоинства этого мувика от JackMode1g. В видео использованы следующие треки: Sonic Syndicate - Only Inhuman, Zebrahead - Rated U for ugly и Zebrahead - Into you.

...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz