Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 04:02:15
Главная » 2009 » Ноябрь » 01

Эпидемия свиного гриппа добралась до Украинских геймеров

Автор: exikk^ | 01.11.2009
Просмотров: 480 | Комментариев: (0)

30-го октября на Украине во многих областях был объявлен карантин всязи с эпидемией свиного гриппа (вирус H1N1). Так президент Украины Виктор Ющенко назвал начавшуюся в стране эпидемию гриппа угрозой национальной безопасности и обратился к мировому сообществу с просьбой о помощи в борьбе с болезнью. В общей сложности по данным сайта  «Украинская правда» за последние несколько дней от гриппа на Украине умерли 53 человека, около 185 тысяч больны. В связи с этим во многих регионах страны были закрыты все детские сады, школы и вузы, прекращен призыв в армию, а также введен запрет на массовые мероприятия, в том числе связанные с предвыборной кампанией.

Пострадали от этого ...  

 

Новая команда в Дании — Team.Questionmark

Автор: OPASNO_R | 01.11.2009
Просмотров: 401 | Комментариев: (0)

Поиграв короткий промежуток времени за Team Coolermaster, Кевин «kev1n» Хансен решил вернуться на родную сцену, где с давним приятелем Марком «lokke» Халгрином создаёт свою собственную команду по Counter-Strike: Source.

Команду решили назвать «Team.Questionmark». Дополнят состав уволенный только на прошлой неделе из Team Roccat Данни «rytme» Хансен, также экс-игрок DSRack Питер «pRima» Рахн и Сорен «SocN» Фалконс.

«Ближайшие месяцы мы используем для того, чтобы привести командную игру в порядок и перевести команду в играющее состояние. Ничего официального пока не планируется на оставшийся отрезок 2009, мы сейчас живём в предвкушении отличного нового года», заявил Халгрин.

Марк «lokke» Халгрин
...  

 

Новый состав по CS: Source в Infused Gaming

Автор: exikk^ | 01.11.2009
Просмотров: 448 | Комментариев: (0)

Заполучив к себе в команду перспективный состав по CoD4, Infused Gaming решила возобновить деятельность и на Counter-Strike: Source фронте. Новый состав — родом из Великобритании. Его лидерами станут Олли «crazycat» Невертон, а также Нафанаэл «tiLs» Тисли, решивший возобновить киберспортивную карьеру.

Ещё одной интересной личностью в Infused.Source станет австралиец Бретт tegs Беднарски, выступавший в своё время в «Championship Gaming Series» за сиднейскую франшизу «Sydney Underground».

LAN-дебют команды состоится на «Multiple iSeries 38» в следующем месяце. Ожидается, что команда получит место в первой тройке посева.

...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz