Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 11:47:04
Главная » 2009 » Ноябрь » 03

EM: Vitriolic играют под другим тегом

Автор: exikk^ | 03.11.2009
Просмотров: 417 | Комментариев: (0)

Вчера прошли два любопытных матча в рамках EM Euro. В первой игре приняли участие украинцы HellRaisers и поляки Frag eXecutors. «Восставшие» хоть и начали не совсем удачно, уступив на первой карте, смогли выиграть вторую, но на третью в затянувшемся матче у них сил уже не хватило. В итоге, FX набирают очки.

Другая встреча между польским грандом Vitriolic и немцами mystical Lambda закончилась трудовой победой парней из Восточной Европы. Отметим, что поляки выступали под тегом Golden Five, из чего можно сделать вывод, что их уход из Vitriolic уже решённое дело.

  •  HR [ 10:16 ] < ...  
 

seraph сыграет за Mousesports на WCG 2009

Автор: exikk^ | 03.11.2009
Просмотров: 408 | Комментариев: (0)

Сегодня стало известно, что Германия Mousesports на Грандфинале WCG 2009 выступят с заменой. На один из главных турниров года не поедет Christopher 'cash' Steen. Его заменит Direnc 'seraph' Oz, выступающий за Германия mystical Lambda.
Такая перестановка связана непосредственно с игрой cash'а. Игроки выказывают недовольство его выступлениями, и после окончания регулярного сезона ...  
 

SpawN выигрывает первый турнир в составе H2K

Автор: OPASNO_R | 03.11.2009
Просмотров: 469 | Комментариев: (0)

H2K Gaming выигрывает первый турнир после потери двух ключевых игроков. Пока что — не самого серьёзного уровня. Но что ещё требуется от команды, только недавно сменившей состав? Выходные игроки H2K провели за выступлением на NorrLAN.

Заполучив в состав грозную силу в виде Абдисамада «SpawN» Мохамеда, H2K мог рассчитывать только на победу, и даже такие серьёзные конкуренты как Begrip Gaming, vinnerlaget и Team ENERIC не могли помешать задачам этой команды.

В финале H2K выступал в роли оппонента Team ENERIC и, проиграв первую карту на овертайме («19:16»), сумел выиграть второе и решающее сражение, завершив nuke со счётом «16:7» в свою пользу. H2K Gaming выигрывает NorrLAN. ...  

 

Dreamhack Winter: PlayMore от Сербии

Автор: exikk^ | 03.11.2009
Просмотров: 375 | Комментариев: (0)

Продолжаем знакомить Вас с новостями о Dreamhack Winter. Вслед за Прибалтикой, определился участник зимнего турнира от Балкан. Им стала сербская команда PlayMore, выигравшая путёвку в родном Панчево. Напомним, что летняя квалификация в Сербии завершилась победой болгарской команды HSBG-Gaming, однако на этот раз гостям не позволили уехать с турнира в хорошем настроении.

Между тем, уже в первом раунде плей-офф, проходившего в формате Single Elimination BO3, сетка свела 4Glory и PlayMore. Отметим, что 4Glory сама загнала себя в такое положение, умудрившись проиграть почти все матчи в группе. В матче с заклятым врагом 4Glory капитулировала, открыв перед соперник ...  
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz