Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 09:55:09
Главная » 2009 » Ноябрь » 08

TaZ: «Надеемся на победу»

Автор: exikk^ | 08.11.2009
Просмотров: 469 | Комментариев: (1)

Один из представителей сборной Польши на WCG 2009, Виктор «TaZ» Войтас в интервью HLTV.org рассказал о целях своей команды на турнире, а также соперниках по групповой стадии:

«Думаю, мы —  в достаточно сложной группе. Прекрасно осведомлены о том, как хорошо может играть TyLoo, однако не знаем достаточно хорошо другие команды, так что надо быть готовым ко всему. Я просто надеюсь, что нам будет по силам финишировать в топ-2 группы, но первое место, конечно, будет более ценным в преддверии плей-офф.

Нет, я не считаю нас фаворитами. Думаю, нам стоит относит ...  
 

Arbalet Cup: Результаты отборов по СНГ

Автор: exikk^ | 08.11.2009
Просмотров: 468 | Комментариев: (0)

Вчера в Москве завершился отборочный турнир серии Arbalet Cup, преподнесший массу интересных результатов. Прежде всего, выделяется тот факт, что Virtus.pro не смогли дойти до финала. Непреодолимым препятствием для них стали украинцы KerchNET. Эти коллективы играли примерно на равных ещё до ухода diNGo из состава VP, а теперь «керчи» получили ощутимый гандикап и командной, и индивидуальной игре.

Второй сюрприз, пожалуй, заключался в очень высоком качестве игры EYESports, которые обыграли новоявленных CMAX.gg в полуфинале и оказались сильнее своих украинских оппонентов в итоговой встрече на de_dust2. Таким образом, приход MNR’a в стан «глазастых» никак не может огорчать поклонников этого коллектив ...  

 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz