Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 21:42:22
Главная » 2009 » Декабрь » 1 » CSPromod 1.04 почти готов к релизу
20:56:18
CSPromod 1.04 почти готов к релизу

Глава команды разработчиков CSPromod Алекс «chibsquad» Гарфелд (менеджер команды EG) сообщил новую информацию о ходе создания CSPromod 1.04.

В своём обращение к комьюнити Алекс пишет следующее: «В данный момент наша команду уже подумывает о том, что мы готовы к релизу промода. Однако у нас всё еще осталось нерешенной проблема пропорций моделей по соотношению к картам мода. Как знают многие из Вас, размер модели игрока в cs 1.6, его высота, его анимация движения и анимация при headshot — играют самое важное значение в формирование геймплея и зрелищности 1.6. Большинство игроков во всем мире любят CS 1.6 именно за это, поэтому хоть мы и закончили разработку практически всего в промоде, мы еще не до конца сделали анимацию, идентичной анимации в 1.6. В данный момент мы работаем над анимацией моделей игроков и их пропорций, что бы все выглядело как в 1.6».

«В любом случае мы не будем затягивать выход CSPromod 1.04, и все то, что мы не успеем добавить после подгонки моделей, мы добавим позже в CSPromod 1.05. Кроме этого мы полностью завершили работу по переделке таких карт как csp_dust2, csp_inferno, csp_nuke, csp_season и csp_train. Кроме этого мы в данный момент, в сотрудничестве с опытными мэпмейкерами, готовим к релизу такие тренировочные карты как csp_aim_arena, csp_aim-Pistol, csp_aim_awp. Скриншоты этих карт вы можете увидеть ниже».

   

Судя по всему, Алекс Гарфилд сообщает нам о том, что CSPromod 1.04 наверняка постараются выпустить до нового года. Также команда разработчиков старается сделать геймплей анимации промода, максимально приближенный к CS 1.6,  в свою очередь про баланс оружия Гарфилд умалчивает.

— Читать источник

Просмотров: 473 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz