Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 02:00:16
Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Новый мувик — Inspiration (IEM Dubai)
14:22:50
Новый мувик — Inspiration (IEM Dubai)

На днях в сети появился новый мувик посвященный самым красочным фрагам турнира «Extreme Masters Global Challenge Dubai».

Читатели нашего сайта наверняка помнят о том, что на турнире в Дубаи победу одержала команда Fnatic. В свою очередь тот турнир по-своему стал своего рода триумфом для команды k23, когда ребята заняли пятое призовое место, в то время как команды Virtus.PRO и KerchNet вернулись домой без призов. Кроме этих неожиданных результатов, турнир выдался запоминающемся благодаря нереальным фрагам от таких парней как diNGo, dsn, f0rest, face, gob b, GeT_RiGhT, Gux и Jumpy. Конечно, все эти фраги можно увидеть в многочисленных демках, но мувимейкер ZIP47 проделал отличную работу, и собрав все лучшие фраги воедино, представил широкой публике свое новое творение под названием «Inspiration».

Небольшую рецензию на видео «Inspiration» нашему сайту дал известный русский мувимейкер Дмитрий «CRISTO» Молоков (movienations.com): «Совсем недавно закончился турнир «IEM Dubai» и  конечно же столь значимое событие не могло пройти мимо мувимэйкеров; такой момент просто был обязан остаться в истории. Китайский мувимйэкер ZIP47 сделал эту запись в книге мирового counter-strike незабываемой: немыслимые фраги, отличные эффекты, море лайв видео, драйвая музыка - в общем, все, что надо для хорошего фрагмуви. Желаю приятного просмотра!»

Inspiration (EM 4 Global Challenge Dubai)


Скачать (341 Mb)

Просмотров: 640 | Добавил: exikk^ | Теги: CS 1.6 movie, кс 1.6 мувики, мувики, Inspiration, movies | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
0  
1 exikk^   (08.12.2009 18:49:51) [Материал]
классный мувик, лафф такие мувы (длиннее 6 минут)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz