Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 06:52:16
Главная » Архив материалов

На Dreamhack Winter будет разыграно 4 золотых SteelSeries Xai

Автор: exikk^ | 28.11.2009
Просмотров: 416 | Комментариев: (0)

В одном из павильонов Dreamhack Winter, который в эти дни проходит в Йенчепинге, была представлена эксклюзивная модель игровой мыши SteelSeries Xai. Модель ничем не отличается от оригинала с одной лишь поправкой: она полностью покрыта золотом.

Такие мыши поступят в продажу в ограниченном количестве, и их ориентировочная стоимость составит 20,000 шведских крон (2,870$). У посетителей Dreamhack Winter появляется уникальный шанс выиграть один из экземпляров, ибо в эти выходные будет разыграно сразу четыре таких мышки.

— Чи ...  
 

GeT_RiGhT не сможет сыграть за mTw из-за своего контракта

Автор: exikk^ | 26.11.2009
Просмотров: 473 | Комментариев: (1)

Стало известно, что Дэниель "anizz" Анифф не был первоначальной целью для замены отдыхающего фрагера  mTw.dk Кристофера "Sunde" Сунде на грядущем DreamHack Winter. Датчане, не будь дураками, взяли да позвали одного из лучших eSport-киллеров мира, Кристофера "GeT_RiGhT" Алесунда из  fnatic. Серебрянный призер WCG 2009 и обладатель немалого количества золотых медалей, GeT_RiGhT тем не менее не смог ответить согласием своим красно-белым товарищам. Несмотря на все его желание, от игры в mTw его удержали жесткие условия контракта. Того самого, что запрещает игро ...  

 

MiBR больше нет

Автор: exikk^ | 25.11.2009
Просмотров: 431 | Комментариев: (1)

Только что стало известно, что горячие и отнюдь не пальцем "Деланные в Бразилии" парни, чемпионы ESWC 2006 и самые титулованные ребята в Южной Америке -  MiBR, больше не существуют как команда.

Напомню, лишь несколькими часами ранее команду покинул прославленный AWP, неудавшийся мега-футболист, хитрый замутчик и просто веселый парень Рафаэль "cogu" Камарго. Именно cogu, на пару с KIKOO, стал совсем недавно причиной развала старого состава  MiBR, когда bit, узнал о своем удалении из состава не от своих тиммейтов, а от левых людей из другого города. Позже, недовольные п ...  

 

LeX, Snoop и Sally собирают состав на ASUS

Автор: exikk^ | 25.11.2009
Просмотров: 544 | Комментариев: (3)

Место команды Virtus.pro на грядущем ASUS'е займет микс  High, капитаном которого станет бывший капитан Virtus.pro Алексей "LeX" Колесников. Сегодня мы связались с ним и были обговорены детали передачи квоты VP новоявленному составу, где кроме LeX'а также засветятся Snoop, Sally, pohmel и, предположительно, Dio. О возможных планах бессменного капитана Virtus.pro на будущее мы постараемся узнать непосредственно на турнире ASUS Autumn 2009. Пока же можно констатировать, что оба фаворита, и  Virtus.p ...  

 

На ESWC 2010 будет разыграно 200 000 $

Автор: exikk^ | 24.11.2009
Просмотров: 388 | Комментариев: (0)

Сегодня владельцами известного киберспортивного брэнда «ESWC» было объявлено о том, что очередной турнир серии будет проведен в 2010-м году.

Турнир будет проведен во французском диснейленде в Париже. Общий призовой фонд «ESWC 2010» составит 200 000 долларов. На турнире будут представлены четыре киберспортивные игры для PC: «CS 1.6, CS 1.6 Female, WarCraft 3 и TrackMania ESWC». Также будет проведен турнир для четырех консольных игр. В начале 2010 года организаторы пообещали назвать дополнительные игры турнира «ESWC 2010».  Квалификационные игры ESWC начнутся в январе 2010-го года, сообщается, что организаторы намереваются провести отборочные для 32-х стран. Старт финала ESWC назначен на 30-е июня 2010 год ...  

 

Сотрудничество россиян с CMAX.gg ограничилось одним турниром

Автор: exikk^ | 22.11.2009
Просмотров: 387 | Комментариев: (0)

Четвёртое место по итогам WCG 2009 в Чэнду, русская сенсация «CMAX.gg» выходит из одноимённой организации и возвращается к привычному названию «tp.uSports». Решение было принято после того, как парней известили, что на Arbalet Cup Europe им придётся отправиться за свои собственные денежные средства. Российская команда будет выступать за tp.uSports до тех пор, пока на найдёт нового спонсора. Очевидно, что после удачного выступления на World Cyber Games, игроки рассчитывают на то, что сумеют привлечь внимание благополучных в финансовом плане е-Спорт организаций.

Напомним, что на Arbalet Cup Europe ребята отправятся в составе с Алексеем «LeX» Колесниковым, бывшим лидером Virtus.pro.< ...  
 

Virtus.pro расформирован!!!

Автор: exikk^ | 21.11.2009
Просмотров: 484 | Комментариев: (7)

Печальные новости доносит нам NPCL.ru. Самая титулованная Counter-Strike 1.6 команда России, которая в своей истории становилась бронзовым призёром чемпиона мира по версии ESWC и выигрывала золото ACON5, расформирована.

Двое из игроков состава, выступавшего на гранд-финале WCG 2009 в Чэнду, а именно — Дмитрий «hooch» Богданов и Роман «ROMJkE» Макаров — переходят в k23. Ещё один новичок казахской команды — экс-игрок Virtus.pro и forZe, Иван «F_1N» Кочугов.

Дальнейшая судьба капитана и лидера Virtus.pro в лице Алексея «LeX» Колесникова пока остаётся н ...  
 

Словения - Россия (апелляция)

Автор: exikk^ | 20.11.2009
Просмотров: 792 | Комментариев: (8)

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс ко всему, я думаю, что все обратили внимание на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

Итак, [ www.fifa.com/contact/form.html ] - переходим по этой ссылке и отправляем письмо следующего соде ...  

 

Call of Duty MW2 убил Гарри Поттера и порвал в клочья Бэтмена

Автор: exikk^ | 19.11.2009
Просмотров: 374 | Комментариев: (1)

Спустя неделю после мирового релиза игре Call of Duty: Modern Warfare 2 удалось побить сразу несколько рекордов в развлекательной индустрии. По данным издателя игры, компании Activision, за первые пять дней после начала продаж MW2 принесла создателям 550 миллионов долларов. Это больше, чем в первые пять дней проката заработали кинокомпании на фильмах-рекордсменах "Гарри Поттер и принц-полукровка" (384 миллиона долларов) и "Темный рыцарь" (203 миллиона на территории США).

Также MW2 превзошла ряд достижений GTA IV, которая до 2009 года удерживала ряд рекордов в игровой индустрии. Так, шутер от Activision показал самые высокие ...  

 

Вот и все

Автор: exikk^ | 19.11.2009
Просмотров: 360 | Комментариев: (11)

Сборная России уступила команде Словении в ответном стыковом матче ЧМ-2010 со счетом 0:1. Команда Матьяжа Кека едет в ЮАР, а подопечные Гуса Хиддинка будут смотреть первенство планеты по телевизору.

ПРОЗА ЖИЗНИ

Матч года… Стоит российскому любителю футбола услышать эти два магических слова, и на ум сразу приходят соперники-титаны, вроде Англии, Германии или на худой конец Украины, битком забитые «Лужники» с кровожадным медведем или пафосно-патриотической Родиной-матерью, бурлящая, окрашенная в бело-сине-красные цвета Москва…

Но теперь ничего подобного не было и в помине. Зато была скромная сборная Словении, составленная из футболистов европейских клубов у ...  

 
« 1 2 3 4 5 6 ... 59 60 »
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz