Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 00:36:52
Главная » Архив материалов

EM: EYE и DTS уступают

Автор: exikk^ | 19.11.2009
Просмотров: 414 | Комментариев: (0)

Вчерашние игры Extreme Masters были особенно интересны болельщикам в СНГ, так как свои важные встречи проводили россияне EYE и украинцы DTS. Несмотря на то, что оба коллектива показали неплохую игру, добиться положительного результата не смогли ни те, ни другие. Против датчан Roskilde Ravens «глазам» не помогла даже взятая первая карта, а DTS уступили Confis.BigShock.

Что касается других встреч, то стоит отметить победы SK-Gaming над n!faculty и Alternate – над Unibet. Кстати, и для шведов и для немецких «атакс» это стали четвёртые победы в группах, что гарантирует им участие в следующем этапе соревнований.

  • &n ...  
 

Dreamhack Winter: Известны 24 участника

Автор: exikk^ | 18.11.2009
Просмотров: 419 | Комментариев: (0)

Как стало известно по последней информации, ещё одним участником от Норвегии на Dreamhack Winter 2009 станет Darkside, отметившийся отличным выступлением в рамках национальной квалификации в Осло. Таким образом, общее количество участников на турнире сейчас составляет 24 команды, и свободными остаются лишь восемь слотов.

Два из них будут отданы под очередные «инвайты», ещё два будут разыграны в рамках румынской квалификации, а также специального ладдера от PlayZeek. Четыре последних путёвки будут отданы призёрам BYOC-квалификации, которая состоится за день до основной части соревнований.
 

EM: Вчерашние игры

Автор: exikk^ | 16.11.2009
Просмотров: 420 | Комментариев: (0)

Накануне прошли очередные встречи EM Euro, в которых приняли участие далеко не самые топовые европейские команды. Оно и понятно: весь топ спокойно себе возвращается из Китая с гранд-финала WCG 2009. По результатам игр Roskilde Ravens одеражали победу над Confis-Gaming, другие датчане SoA  оказались сильнее финнов munkka, а n!faculty взяли три очка у румынов neXtPlease.

  •  Roskilde Ravens [ 16:11 ] Confis-Gaming @de_inferno
  •  Roskilde Ravens [ 16:13 ] ...  
 

Россия 2-1 Словения!

Автор: exikk^ | 15.11.2009
Просмотров: 420 | Комментариев: (1)

Сборная России на своем поле одержала победу над командой Словении в первом стыковом матче за право попадания на чемпионат мира 2010 года, пропустив очень неприятный гол в самом конце встречи. Этот успех, если его можно назвать таковым, не дал даже приблизительного ответа на вопрос – кто же поедет в Южную Африку?

С самого начала отчетный поединок был обречен на параллели с московским матчем против Германии месячной давности. Да, имя соперника не столь громкое, как фаворит преподносилась уже наша команда, а с билетами проблем было меньше. Да, не обошлось без усилий прессы, специалистов и общественных деятелей – дело дошло вплоть до видеообращений известных актеров. Да, не было того волн ...  

 

Asus Autumn 2009: A-team получают инвайт, на носу еще одни Online-отборочные?

Автор: exikk^ | 14.11.2009
Просмотров: 378 | Комментариев: (1)

Сегодня стало известно, что казахская команда A-team (фото - справа, фотограф - Vegas с Gameinside.ua) в составе: DozeR, Turbo, caurak, 1imp и MuMiNo получила инвайт на престижный турнир серии ASUS Autumn 2009 CS Masters. Казахи в настоящее время являются командой уровня топ-2 страны, почти на равных бьющихся с k23 и, кроме того, зачастую именно между этими командами происходят переходы игроков. То есть, фактически - эти два состава сейчас являются звездной десяткой Казахстана и именно на них обращены надежды этой страны в дисциплине Counter-Strike ...  

 

TaZ: «Никого не боимся»

Автор: exikk^ | 13.11.2009
Просмотров: 454 | Комментариев: (0)

Виктор «TaZ» Войтас из AGAIN опроверг домыслы, мол польская команда специально «слила» матч TyLoo, чтобы не попасть в верхнюю сетку в плей-офф, в одну компанию с mTw.dk и fnatic, а также поделился своим мнением касательно предстоящей встречи с H2K Gaming:

«Это не было частью нашей стратегии, в таком виде турниров мы должны выигрывать в каждой игре, и мы наоборот очень ждём встречи с mTw и fnatic. mTw сменил двух игроков, поэтому это будет совсем другое сражение, нежели каждый склонен полагать, да и вообще мы никого не боимся.

Я, честно признаться, полагаю, что мы были слишком самоуверенны, ведь мы очень долго готовились к этому турниру и чувствуем, что на данный момент ...  
 

Svetaska: «Все девчонки играют так здорово!»

Автор: exikk^ | 13.11.2009
Просмотров: 478 | Комментариев: (5)

На фейсбуке появилось интервью со Светланой «Svetaska» Алексеевой, которое было взято у неё главным спонсором команды mouz, компанией Razer. В интервью Света помимо прочего поведала о том, как у неё проходят ежедневные тренировки, а также попыталась ответить на вопрос, кто из игроков в команде достоин звания самой лучшей:

«Я очень много играю перед серьёзными соревнованиями, примерно по 7-8 часов в день. Я придаю большое внимание своей стрельбе и движению и, как правило, стараюсь получить максимальную отдачу от тренировок. Если считаю, что стрель ...  
 

G7 рейтинг: Обновления за ноябрь

Автор: exikk^ | 12.11.2009
Просмотров: 382 | Комментариев: (0)

«Фнатики» продолжают удерживать первую строчку рейтинга лучших Counter-Strike 1.6 команд по версии е-Спорт федерации G7. В обновлении за ноябрь команда более чем на 150 очков опережает ближайшего преследователя в лице SK.

Третье место по-прежнему остаётся за mTw.dk, несмотря на то, что датчане давно не показывали серьёзных результатов на международных соревнованиях. Вполне заслуженно взлетел на четвёртое место шведский состав MYM, ставший главной сенсацией ЕМ Дубаи.

А вот прежнему составу организации в первой десятке места не нашлось — возможно ситуация изменится в лучшую сторону уже после WCG 2009 в Чэнду.

...  
 

SpawN: «Я скучал по большим турнирам»

Автор: exikk^ | 09.11.2009
Просмотров: 446 | Комментариев: (3)

Абдисамад «SpawN» Мохамед в интервью SK-Gaming рассказал, что побудило его на время покинуть профессиональную сцену, а также призвал не сравнивать Counter-Strike времён Matrix и сегодняшнее положение дел:

«Причина — почему я уходил — состояла в том, что в определённый момент времени я устал от гейминга. Было уже не так весело, как раньше, и я растерял свою мотивацию. Это присуще всему, чем бы ты не занимался. Поэтому я решил, что пришло время взять паузу и заняться другими вещами.

Я вовсе не сожалею о том решении. Это попросту было нуж ...  
 

2010 год станет годом Арбалета!

Автор: exikk^ | 09.11.2009
Просмотров: 522 | Комментариев: (0)

Официальное заявление Константина "groove" Пикинера, куратора и организатора проекта Arbalet Cup:

Доброго времени суток, читатели Cyberfight! Хочу поделиться с вами планами на предстоящий 2010 год касаемо серии турниров Arbalet Cup.

Во-первых, в течение 2010 года в Москве пройдет шесть кубков СНГ:

Arbalet Cup February
Arbalet Cup April
Arbalet Cup June
Arbalet Cup August
Arbalet Cup October
Arbalet Cup December

На каждый подобный турнир будет приглашено 8 команд: 4 команды из России, 2 команды из Украины, 1 ко ...  

 
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 59 60 »
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz