Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 08:20:34
Главная » 2008 » Август » 14 » Геймерский турнир ASUS в «Горбушкином Дворе»
22:49:02
Геймерский турнир ASUS в «Горбушкином Дворе»

Компании ASUS и Intel приглашают всех на промо-акцию, которая будет проводиться 16 и 17 августа 2008 года в торговом комплексе «Горбушкин Двор». Все желающие смогут принять участие в геймерском турнире по Counter-Strike: Source и сразиться с известным профессиональным геймером из команды ForZe.

Турнир будет проводиться на новейших игровых ноутбуках ASUS G70. Имея в своем арсенале превосходные возможности для высококачественного воспроизведения изображения и звука, G70 задает новый стандарт для мобильных игровых решений. Будучи портативным устройством, он предлагает набор качеств, присущих до сих пор только мощным стационарным игровым системам. Геймерские ноутбуки ASUS сочетают уникальный дизайн с потрясающей производительностью, в чем смогут убедиться все зрители и, конечно, участники турнира. Турнир будет проходить в секторе H1 на концертной сцене с 11:00 до 18:00. Всем победителям гарантированы призы от компании ASUS.

О компании ASUS

ASUSTeK Computer Inc. (Тайбэйская фондовая биржа:2357) - ведущий производитель решений класса 3С (компьютеры, коммуникации, потребительская электроника). В 2006 году оборот компании, насчитывающей более 100 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 16,5 миллиардов долларов США. ASUSTeK уже 9 лет входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business Week, а также, благодаря превосходному качеству своей продукции, занимает первое место среди тайваньских производителей согласно исследованиям Wall Street Journal.

О компании Intel

Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel: http://www.intel.ru. О программах Intel в области киберспорта можно узнать по адресу http://www.intel.ru/gaming

Просмотров: 594 | Добавил: odg1k | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz