Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 17:06:53
Главная » 2008 » Август » 28 » EMS III: Einfall vs. Shara.bros
13:56:55
EMS III: Einfall vs. Shara.bros

Едва завершился  женский финал ESWC 2008, как нам снова выпадает возможность понаблюдать за матчами фимейл-команд, на это раз наших. Как мы сообщали, первый по расписанию матч между forZe и tp.uSports не был сыгран, а оргкомитет лиги хранит суровое молчание относительно его результатов. Сегодня же состоится игра между вторым и четвёртым местом национальной квалификации ESWC 2008, командами Shara.bros и Einfall.

Их встреча в Москве в июне этого года закончилась уверенной победой Shara.bros на de_dust2 со счётом 16-5. Что будет на этот раз, узнаем вечером. Начало матча в 20:00 по Москве.

 Einfall [:] Shara.bros
 Einfall [:] Shara.bros

Shara.bros Xenik: "Несмотря на некоторые проблемы внутри команды, мы смогли настроитсья на нужный лад и подготовиться к этому матчу. Участие в EMS является для нас отличным шансом для тренировок с хорошими командами. В этом матче желаю удачи и нам, и нашим соперницам".

Einfall.part1: "Мы уже встречались с Shara.bros  ранее, на российских отборочных ESWC. Откровенно говоря, мы были уверены в нашей победе, но, видимо, на тот момент нашей команде не хватало чего-то важного. Матч с Shara.bros на ESL я воспринимаю, как возможность отыграться. Реванш. Будем верить, что у нас все получится".

Просмотров: 691 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz