Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 10:35:54
Главная » 2008 » Октябрь » 22 » Старые демо? Можете удалять!
18:09:17
Старые демо? Можете удалять!

Любопытную новость опубликовал портал HLTV.org. Мировое киберсообщество уже несколько недель находится в ожидании обновления версии Counter-Strike. Помимо положительных факторов, типа оптимизации работы Steam-community и долгожданного исправления «даблдак-бага», от организаторов ожидают и неприятных сюрпризов, а именно изменения протокола игры с 47 на 48.

Со стороны обывателя, казалось бы, проблемы разработчиков никак не должны будут отразиться на игровом процессе, однако HLTV.org бьёт тревогу. Дело в том, что со сменой протокола станет невозможным просмотр демозаписей, относящихся к «устаревшему» Counter-Strike, и беспокойство западного портала, имеющего коллекцию демо в несколько тысяч единиц, весьма логично.

Однако руководство HLTV.org успокаивает своих пользователей:

«Мы тесно сотрудничаем с Valve и попытаемся найти способ, который бы позволил работать старым демозаписям в новой версии игры, однако даже если это не будет возможным, мы попытаемся сделать плавный переход с одного протокола на другой. Наши пользователи смогут использовать всё тоже HLTV, корректно работающее и удобное в использовании».

Ходят слухи, что обновление выйдет в Steam уже на этой неделе. Российских пользователей данная новость не должна особенно пугать, так как добрая половина версий «контры» на постсоветском пространстве попросту пиратская. Не имея запроса на обновление со steam-сервера, «пиратка» останется сама собой, и вы также сможете смотреть ваши записи через старую версию Counter-Strike.

Просмотров: 610 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz