Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 01:35:06
Главная » 2009 » Февраль » 20 » Женская команда forZe на Avalone Tournament
11:49:34
Женская команда forZe на Avalone Tournament
Франция, страна романтики, шампанского, и, не удивляйтесь - интернет-чемпионатов. Именно во Франции, в самом крупном киберспортивном турнире страны — ESWC, впервые появилась новая дисциплина — Counter-Strike 1.6 female. Тот день стал переломным для всего киберспорта — женщины, наравне с мужчинами, получили возможность соревноваться на профессиональном уровне. Благодаря ESWC женские команды со всего мира организовали целую лигу, насчитывающую на сегодняшний день более 100 команд.

Да и где, как не во Франции, стране, где красота ценится особенно сильно, мог зародиться женский киберспорт? Но на ESWC дело не закончилось...

Совсем недавно был анонсирован женский турнир Avalone. Французские организаторы пригласили лучшие команды со всего света, и, конечно же, не обошлось и без России.  Нашу страну представила команда forZe. 12 февраля девушки сыграли первые игры в своей группе по системе «double elimination».

Первый матч прошел на карте «de_dust2» против шведок unFinished со счетом «16:9» в пользу российской команды. Одержав победу, спортсменки столкнулись с очень серьезным противником во втором матче. В результате напряженной битвы на  «de_nuke»,  немецкая команда n!faculty одержала победу со счетом «20:18», показав очень интересную и профессиональную игру.  Немецкая выдержка вновь показала себя с лучшей стороны.

Небезынтересный факт — forZe уже встречались с n!faculty на ESWC Masters 2008, и тогда россиянки одержали победу на этой же карте с разгромным счетом. Немки, к разочарованию их болельщиков, не сумели показать  тот же уровень игры, что и в Интернете.

После поражения на второй карте, forZe  оказались в сетке ауйтсайдеров, где со счетом «16:9» на карте «de_train» выиграли у другой немецкой команды — holzteam.

Сегодня, 19 февраля forZe вновь предстоит  игра против n!faculty на карте «de_inferno». Именно этот матч определит, какая команда выйдет из группы, а какая — покинет турнир ни с чем.

Остается только поболеть за российскую команду и пожелать ей удачи!

Дополнительную информацию о HLTV и результатах матча вы найдете на канале #forZe IRC.

Сетка матча:  http://www.avalone.p1xl.fr/tournament/?page=tournoi



О женской команде forZe:

http://img.cyberfight.ru/i_c/36595/cache/1.jpg

Команда forZe была образована в 2005 году. Впервые девушки выступили на крупном российском чемпионате ASUS Winter Cup. Первый титул чемпионок forZe получили в 2006 году, выиграв «Второй женский чемпиона в дисциплине Counter-Strike 1.6». Далее последовала череда побед, в том числе на отборочных этапах чемпионата Мира ESWC в России. forZe занимает топовую позицию в Мире, а в 2008 году стала входить в пятерку сильнейших команд Мира.  С 2006 по 2008 год девушки выигрывали все женские чемпионаты в России, тем самым завоевав титул пятикратных чемпионок. Лишь в конце 2008 года на турнире ASUS  команда потерпела первое поражение от землячек. Это дало дополнительный стимул для повышения уровня игры, а женский киберспорт лишь стал сильнее развиваться и активизироваться. Сейчас главным приоритетом forZe является предстоящий чемпионат — отборочный тур чемпионата Мира ESWC 2009.

Генеральный спонсор команды:

http://img.cyberfight.ru/i_c/36596/cache/1.jpg

Компания «ОнЛайм» — провайдер домашнего телекомфорта. Это новейшие телекоммуникационные технологии в простом и понятном воплощении. ОнЛайм — это выгодный и надежный доступ к неограниченным возможностям развлечений, общения и работы для тех, кто стремится соответствовать современному уровню развития технологий. www.onlime.ru

Генеральный информационный спонсор:

http://img.cyberfight.ru/i_c/36597/cache/1.jpg

«Первый Игровой» является первым действующим российским телеканалом в области компьютерных и видеоигр. В настоящий момент канал доступен 10 миллионам телезрителей. Целевая аудитория канала — люди в возрасте от 7 до 38 лет. Ценность нашей аудитории в ее узкой специализации и концентрации. С 27 сентября 2007 года «Первый Игровой» зарекомендовал себя как поставщик качественного телевизионного контента в виде новостных блоков, обзорных программ, репортажей с игровых выставок, отчетов о киберспортивных соревнованиях, циклов передач посвященных различным аспектам мира игр и их созданию, а так же многого другого.

Тренировочная база команды:

http://img.cyberfight.ru/i_c/36598/cache/1.jpg

КК «4Game» — Лучший компьютерный клуб по мнению самых топовых игроков России. Уникальная киберспортивная арена, самые мощные компьютеры,  неограниченный интернет трафик, новейшие игровые консоли, идеальная турнирная площадка, уютный мини-бар и прекрасная атмосфера. КК «Форз» является командой клуба.

— Официальный пресс-релиз

Просмотров: 538 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz