Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 10:42:18
Главная » 2008 » Декабрь » 15

Последний турнир QWERTY в этом году

Автор: exikk^ | 15.12.2008
Просмотров: 583 | Комментариев: (0)

27 и 28 декабря ведущая московская телекоммуникационная компания «Qwerty» и киберспортивный портал «CyberPlay.ru» приглашают всех непрофессиональных игроков в игровой центр «Cl!ck-Net» для участия в последнем турнире уходящего года! 

Помимо по-настоящему праздничной новогодней атмосферы, встречи со старыми друзьями и моря положительных эмоций, вас ожидает несколько приятных сюрпризов! Так например, организаторы приняли решение отказаться от квалификационного этапа (все участники попадают сразу в групповую стадию турнира), а регистрационный взнос команд снижен до < ...  
 

Nothing: " Отпуск или будучи уход из онлайн кс"

Автор: sash | 15.12.2008
Просмотров: 646 | Комментариев: (4)

Вопщем вот что я решил... Пока что я беру долгий отпуск. Поясняю-  школа, у меня очень большие проблемы в этом заведении... полугодие я почти уже окончил очень плохо...по статистике я вышел чуть самым плохим учеником на параллели, а может и самым и стоит вопрос о моем отчислении и я уже сам догадался просто что все дело в этой  игре...Я осознал что если я буду меньше играть то на учебу будет вылажено больше сил, и исправлятся надо...моя мама мне предлагает уехать к отцу в Тюмень...но нахера она мне сдалась, так что вот...Razor я ухожу пока что в отпуск...позже решу может придется покинуть клан.
 
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz