Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 12:33:58
Главная » 2008 » Декабрь » 26 » Новые обновления для COD4: DAMNMOD & PROMOD
21:17:45
Новые обновления для COD4: DAMNMOD & PROMOD
Отметив поражение пятой части COD, разработчики модов еще с большим усердием принялись ваять обновления для COD 4. 

Склонить чашу весов общественного мнения в сторону COD4 помогло заявление авторитетного в COD-комьюнити разработчика Ralf. Он категорично заявил о больших проблемах связанных с созданием действительно киберспортивного мода для COD5 и прекратил заниматься разработкой модов. В это же время комьюнити, как мировое, так и Российское не слишком радуются возможности перейти на новую часть игры. 

К примеру - EA Sports каждый год выпускает по новой части FIFA и, не смотря на недостатки новых частей, игроки переходят на новую версию каждый год, подстраиваясь под производителя игр. К сожалению, в COD-комьюнити подобного ажиотажа не наблюдается. Игроки понимают, что если они откажутся переходить на новую часть игры то всё будет как и прежде — ненужно собирать новые команды и тренироваться, приспосабливаясь к «багнутому движку» COD5. 

Понимая все эти проблемы киберспортивного сообщества, разработчики промодов для COD - подливают масла в огонь, разрабатывая новые улучшения и изменения для старой части игры, игнорируя новую COD5. Единственным способом, который в данный момент может повлиять как на действие игроков, так и на разработчиков промодов — является анонс большого количества турниров с хорошим призовым фондом по COD5 по всему миру. А пока этого не происходит мировое и российское COD-комьюнити пытается всеми силами удержать на плаву COD4 движение.

Этому способствуют новые игровые изменения, очередных частей промодов для COD4: DAMNMOD и PROMOD4. Если PROMOD без главного идейного вдохновителя теперь вносит в основном изменения в игровой баланс и изменяет механизм стрельбы из различных оружий, то DAMNMOD пытается замахнуться на нечто действительно новое в COD4 - систему COD TV похожую на HLTV.

Обновленные на днях версии модов вы можете скачать в по следующим ссылкам:
PROMOD 4 
DAMN:MW v1.59

Просмотров: 910 | Добавил: exikk^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz